Подскажите тему для строительной организации

websheriff

Создатель
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Подскажите пожалуйста тему или cms или шаблон для создания сайта строительной организации. Как пример дали сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
1. Можно брать любой скрипт магазина (или сделать ни инстантцмс).
В место товара - сделанная работа, есть картинки.
Вместо характеристик - стоимость, метраж, цена и др.

2. Блок заказать смету - можно взять скрипт от Дедушки.

Все зависит от Вашего профессионализма.
 
Посмотрите на themeforest там очень много шаблонов под вашу тематику. Там можно купить, а можно поискать и в открытом доступе их
 
Самая популярная и, на мой взгляд, самая удобная CMS - Wordpress. Тем для неё очень много. Присоединюсь к прошлому ответу: Themeforest выпускают крутые темы.
 
поищи на themeforest шаблон который подойдет и потом скачай варез в инете

все зависит от контекта а не от шаблона
 
Самая популярная и, на мой взгляд, самая удобная CMS - Wordpress. Тем для неё очень много. Присоединюсь к прошлому ответу: Themeforest выпускают крутые темы.

CMS - Wordpress не пожелаю даже врагу очень сложная для разработки а заказчик вообще плакать будет | советую поскать флеш скипты их легко передалать под строительную тематику
 
CMS - Wordpress не пожелаю даже врагу очень сложная для разработки а заказчик вообще плакать будет | советую поскать флеш скипты их легко передалать под строительную тематику
Тематика сайта не такая уж и сложная, ничего там не надо разрабатывать. качаем варезный шаблон с квикстартом, заполняем инфой и отдаем заказчику.
сложности в добавлении новостей или редактирования модулей никакой нет
 
CMS - Wordpress не пожелаю даже врагу очень сложная для разработки а заказчик вообще плакать будет | советую поскать флеш скипты их легко передалать под строительную тематику
Если она такая сложная и неудобная, то почему же Wordpress такая популярная?
 
Подойдет любая блоговая CMS я полагаю... DLE попробуй к примеру! На крайняк иди в конструктор UCOZ. К нему прилагается целая уйма шаблонов, обязательно что-то да найдешь.
 
Назад
Сверху