Сгорел процессор?

Заведомо исправной тестируется, или при наличии встроенной, вынимается неисправная и тестируется ПК с встроенной.
ну это понятно, была бы друная видяха, я бы потетсил
 
Поспрашивайте знакомых, на крайний в гости к кому-то с компом приехать, если уж критично до ближайшего магазина и в магазине протестите с новой видюхой, если всё окей можно брать
 
Проблема решена, винда не загружалась из-за вставленной странной флешки в комп, а артефакты, были из-за того что термопаста постолностью высохла на проце видеокарты
 
высохла на проце видеокарты
Вот! Все гениальное просто, кстати да, бывает даже флешка в картридере может вешать загрузку системы, с артефактами рад, что разобрались, у меня на работе есть один ПК, но не думал, что может помочь замена термопасты, вылетала такая цветомузыка пару раз за год, ну думаю на выходные есть чем заняться. Благодарен вам, что описались.
 
Проблема решена, винда не загружалась из-за вставленной странной флешки в комп, а артефакты, были из-за того что термопаста постолностью высохла на проце видеокарты
Ну это явно волшебная термопаста, ибо такие артефакты даёт поджаренный чип. Ну что же рад за вас.
 
У меня комп вообще работал год без термопасты. Когда мыл радиатор с вентилятором смыл всю пасту и поставил так а потом и вообще забыл.
 
Когда мыл радиатор с вентилятором смыл всю пасту и поставил так а потом и вообще забыл.
Тут ведь надо понимать для чего термопаста.
Вот картина наглядно объясняет, что и без термопасты работать можно
photo_2017-03-29_09-36-31.jpg
 
Поставьте какую либо мониторинговую программу - типа msi afterburner ну или виджеты какие, на худой конец. Сможете видеть данные по системе в режиме лайв (температура, загрузка, скорость куллера, частота ядра, памяти ... - напр. на панели задач). Термопаста у Вас и правда магическая, поскольку скрин ну очень уж на отвал графического чипа смахивает ...
 
Заменил видеокарту, полет нормальный!
 
Подскажите пожалуйста, попалось выражение "обнулить настройки Bios" как это сделать может подскажет кто?
 
Назад
Сверху