• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Парни посоветуйте NEWSPAPER или аналог Publisher? Не могу решиться поставил Publisher, но хотелось бы узнать про NEWSPAPER.
 
Наверное вы правы, сегодня получил обновление 9.7.2
залил все это дело и....сайт "упал", ошибка судя по всему где-то в папке wp-booster, причем как в патче, так и в самом шаблоне, пришлось делать откат на версию 9.7.1
Сижу пока на 9.6 версии и не дергаюсь - интересных изменений в шаблоне нет, а перелопачивать кучу кода (у меня много правок, а с дочерними темами разбираться не охота что-то) и терпеть кучу багов (чего только их реверанс с AMP стоит) - не хочу, да и посетители моего сайта думаю тоже)
 
Сижу пока на 9.6 версии и не дергаюсь - интересных изменений в шаблоне нет, а перелопачивать кучу кода (у меня много правок, а с дочерними темами разбираться не охота что-то) и терпеть кучу багов (чего только их реверанс с AMP стоит) - не хочу, да и посетители моего сайта думаю тоже)
По поводу дочерних - это зря)
Очень приятная и полезная фича
 
На Newspaper нормально работает?
Пока не знаю, для стилей хватает встроенного в тему файла с управлением из админки.
А сами шаблоны ещё не пробовал редачить. Сейчас буду создавать новый сайт, попробую потестить дочернюю.

Я на других темах создавал дочерние темы, очень спасает, когда редачишь сами шаблоны, а не только CSS допиливаешь.
 
Парни посоветуйте NEWSPAPER или аналог Publisher? Не могу решиться поставил Publisher, но хотелось бы узнать про NEWSPAPER.
На newspaper четвертый год сижу, полностью устраивает, обновления приходят из магазина всегда вовремя
Но есть одно НО, как писал выше, последнее обновление 9.7.2 кривое, пришлось откат делать. На форуме писать у них не стал, думаю и так в курсе. Жду когда пофиксят и пришлют письмо на почту.
 
А 9.7.3 не появилось ещё? :)
 
Выложили 9.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху