FLATPACK 5.1 Продвинутый конструктор лендингов + шаблоны

kostakuz

Создатель
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
24
Реакции
15
https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/ П.2.15
Обновление 6.12.2016
Самый продаваемый набор с конструктором страниц в 2015 году - огромное количество продаж высочайшим рейтингом. Обладает всем необходимым для создания Вашего сайта, даже без каких-либо знаний кода! А если знаете - то вообще красота.

Работает по принципу драг-н-дроп, но каждый слой и элемент можно отредактировать под себя. Можно сделать любой лендинг неограниченной тематики за несколько минут! Неважно какая задача стоит перед Вами - этот конструктор справиться с ней.

Включает 180+ продвинутых элементов, 25+ готовых шаблонов различной тематики, 13+ PSD для создания своего дизайна. Постоянно развивается с добавлением новых инструментов по запросу пользователей. И эти дополнения будут доступны бесплатно - каждый месяц выходит что-то новое.
SEO аддон, неограниченные попап окна, конструктор форм, подписные формы, капча Гугл итд.


Не забываем сказать спасибо -)
 
Последнее редактирование:
так и не смог формы настроить , хоть и вводил капчу с гугла, может кто подскажет как настроить
 
А есть хоть один конструктор с рабочими формами? Я этот не пробовал, но читаю, что у людей не работает. С R.GEN' ом борюсь уже 3 дня. То приходит в спам, то вообще не приходит.
 
А есть хоть один конструктор с рабочими формами? Я этот не пробовал, но читаю, что у людей не работает. С R.GEN' ом борюсь уже 3 дня. То приходит в спам, то вообще не приходит.
то что в спам приходит абсолютно не зависит от скрипта формы. для этого надо настраивать PTR, SPF записи и подписывать dkim подписью...

в интернете пособий сотни, вот можете тут почитать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
то что в спам приходит абсолютно не зависит от скрипта формы. для этого надо настраивать PTR, SPF записи и подписывать dkim подписью...

в интернете пособий сотни, вот можете тут почитать
не согласен. посидел-посидел и прикрутил от другого лендинга форму обратной связи, более простую, как собственно и сам донор. все океюшки и никакого спама. Вероятнее всего в r.gen'e сама форма косячная, может заголовки плохо генерирует - не знаю, не буду даже разбираться. работает и ладно.
 
Последнее редактирование:
Опишите пожалуйста установку и как запускать, использую Rgen хотелось бы попробовать этот
По-моему, у них предок общий. R.Gen покрасочнее будет. FlatPack более строгий. Кому что нравится.

В паке есть документация.

Закидывается в папку на любом вашем сайте на хостинг c PHP. И всё, оттуда и запускается.
Ну и для отправки писем нужно чтобы на хостинге функция mail() работала.
У R.Gen по-моему, была проблемка с отправкой оповещения на произволный E-Mail.

Через внешний SMTP они не умеют. Хотя, при большом желании и это реализовать можно.

Примеры проектов для правки подгружаете со своего ПК. Их там более 20 штук. Также сохраняются и сделанные вами проекты.
 
Не было проблем. Так работает.
А R.Gen нормальный пробегал где-то в сливах складчин в чате.
 
Назад
Сверху