Заказывать дорогие тексты для сайта или нет?

Дорогие тексты, это выкачка денег из клиента, вполне достаточно самому написать небольшое описания товара и вставить в текст один СЧ или НЧ.
 
Стоит заказывать качественные тексты. При условии, что нет самостоятельно их написать.
И кстати, качественные не всегда дорогие. Можно составить тендер на адвего и не полениться, потратить время на выбор исполнителя.
 
Добрый день. Всегда лучше ставить себя на место потребителя. Если я хочу что-то купить в магазине я буду читать и изучать его материалы чтобы не попасть на деньги и на качество. Меня может интересовать всё от ассортимента, до гарантий возврата. Поэтому тексты должны гармонировать с основным содержанием страницы. И почему-бы не поднять 1 абзац наверх и сделать якорную ссылку на остальную часть контента которая находится под каталогом, как в вашем вопросе.
 
Можно поинтересоваться, а дорогая цена это сколько деревянных за 1000 знаков?
 
Я делал так находил хороший материал и писал по новому своим языком. Сайт сразу поднялся на первую страницу яши. А потом увидел кучу сайтов с копированным текстом с моего сайта)))
 
Я заказываю 1000 за 100 рублей но я оптовик, так в среднем 150-200
да действительно "дорогие")))) я заказываю по 500 р за 1к знаков и не могу сказать что доволен, так на 4ку,

так что я в поисках, если есть здесь толковый копирайтер буду рад долгосрочному сотрудничеству, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который хочу
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который хочу
у меня то простое описание товара, там много ума не надо, а у вас узконаправленный текст попробуй найди гуру кто в этом хоть что то понимает. Но я тоже сейчас без копирайтера.
 
у меня то простое описание товара, там много ума не надо, а у вас узконаправленный текст попробуй найди гуру кто в этом хоть что то понимает. Но я тоже сейчас без копирайтера.
здесь дело не в понимании а в отношении к работе, за полгода я пообщался с 20 копирайтерами - давал тестовой задание, объяснял что хочу, в итоге что за 150 р что за 500 один и тот же подход - никто не хочет углубляться в тему
сложилось такое ощущение что в этой области одни студент сидят или дяди-тети за 45+, у которых нет совсем мотивации вникать, дорабатывать, изучать что то новое
желание одно - осилить знаки и получить бабки
печально
и требования то не сложные - написать простой и понятный текст и чтобы статья побуждала к действию, не надо придумывать сюжетную линию, сложные обороты и т д
 
и требования то не сложные - написать простой и понятный текст и чтобы статья побуждала к действию, не надо придумывать сюжетную линию, сложные обороты и т д
А откуда у них этот навык?
Ищи студентов журфака, процентов 10 из них смогут выдать то что тебе надо.
Из остальной массы копирайтеров, хорошо если 2-3% смогут вытянуть мотивационный текст.
 
Назад
Сверху