Где достать Жирные Трастовые ссылки?

Нашел Мегаиндекс. Пользуюсь им.
 
vodorod, кстати да. По некоторым темам мегаиндекс показывает больше ключей, чем ахреф.
 
А можно подробнее как покупать "в складчину"? Хочу закупить себе сервисы для мониторинга, но абонку в 70 баксов вообще тянуть самому не вариант. Ахрефс не банит за мультиюзерство?
Может забанить, если активно выгружать по 20 сайтов каждый день. Я когда-то участвовала в складчине, было порядка 50 человек, так один раз забанили после того, как чел 2 или 3 дня подряд выгружал ссылочное 100 сайтов. Забанили, пришлось организатору складчины писать в поддержку. На первый раз разбанили, но если еще раз такое будет, могут забанить пожизненно. Поскольку человек в складчине участвовало много (50, как я писала раньше), был уговор выгружать до 10 сайтов в неделю. Конечно же, если человек меньше, то система не такая жесткая. Но все равно нужно аккуратно, чтобы не спалиться)
 
Посоветуйте ссылки на проверенных сайты копирайта
 
Добрый день, пользуюсь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нравится требование этих систем к качеству текстов копирайтинга, не приходится потом на выходе проверять долго т.к. большую часть работы уже делают модераторы сервисов. Лучше всего это реализовано у text.ru

Также можно купить уже готовые материалы, это спасает когда нужно много хорошего контента
 
Gogetlinks.net - отличный вариант, правда поискать сайты с низкой ссылочностью все-таки приходится порой...
 
Трастовыми базами завален интернет качните 2-3. Сделайте выборку. И будет вам счастье. Можете через софт типа Алсабмитера автоматизировать.
 
Трастовые сайты парсят сервисами типа publicwww по требуемой сигнатуре.
 
Я покупаю на миралинксе или ищу доноров вручную, потом списываюсь по контактам на сайте и размещаюсь.
 
pr.sape.ru
Большое количество доноров, ссылки в новостях, крауд-ссылки и вообще много всего. Покупаю ссылки там.
 
Назад
Сверху