Где достать Жирные Трастовые ссылки?

отзовитесь ПЛЗ кто занимается продвижением через регистрацию профилей с ссылками

на данный момент, есть ли от них хоть какой то смысл?? поисковики по прежнему дают им хоть какой то вес??.
Если не ошибаюсь, то на данный момент - единственный норм способ продвижения - это продвижение статьями.
 
Есть, дают
Ошибаешся
 
Как нагло стырили контент Брайана из бэклинко жесть :)

Тырнет))) Брайан на английском писал. А тут позаботились перевели.

отзовитесь ПЛЗ кто занимается продвижением через регистрацию профилей с ссылками

на данный момент, есть ли от них хоть какой то смысл?? поисковики по прежнему дают им хоть какой то вес??.
Если не ошибаюсь, то на данный момент - единственный норм способ продвижения - это продвижение статьями.

И то и то работает.
Сами проставлять ссылки не пробовали?
 
Ссылки с тематических ресурсов дают больше веса чем с других. Приоритетнее всега получить ссылку с тематического сайта.

Яндекс и Гугл разные поисковые системы, ничего удивительного в том что они по разному ранжируют сайты.

Гугл ценит траст и ссылочный вес.

Готов с вами не согласиться.
В качестве примера.
Если я куплю ссылку с интернет магазина Эльдорадо (магазин техники) на свой сайт, то она будет намного больше передавать веса чем с тематического блога (или еще с чего либо) ну и конечно важно, где она на сайте размещена и как.
Если Не тематическая страница имеет вес к примеру 5, а тематическая 10 то не тематическая не как не даст больше веса.
Закупка тематических ссылок осуществляется совсем по другим причинам и не как не относится к передаче веса.
 
Судя по отзывам оптимизаторов Директории (Каталоги) не известно как влияют на продвижение.

Понятно, что надо брать качественные.

Но вопрос открыт, они до сих пор как то влияют или не влияют.

Тоже самое и с Профилями. С комментами с сайта.

Вот момент - есть статья в ней ссылка. К странице подключен блок комментариев (Дискус или Фейс). Если оставить ссылку в комментах она так же весит, как и из статьи?
 
Можете купить ахрефс в складчину, порядка 3-5$\месяц стоит
А можно подробнее как покупать "в складчину"? Хочу закупить себе сервисы для мониторинга, но абонку в 70 баксов вообще тянуть самому не вариант. Ахрефс не банит за мультиюзерство?
 
А можно подробнее как покупать "в складчину"? Хочу закупить себе сервисы для мониторинга, но абонку в 70 баксов вообще тянуть самому не вариант. Ахрефс не банит за мультиюзерство?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй по ссылке. Там можно даже в бесплатном режиме кое-что посмотреть.
 
Серпстат в бесплатном режиме не особо много выдает. Да и мне показалось, что он беки тоже собирает не очень шустро.
 
Серпстат в бесплатном режиме не особо много выдает. Да и мне показалось, что он беки тоже собирает не очень шустро.

с Ахрефс берет и у себя прродает :) за 20 уе можно и ссылки посмотреть и запросы по которым продвигается и как ссылки работают. На мой взгляд недорого
 
О, я и не знал то они беки тянут с ахрефса. Ну тогда однозначно серпстат юзать получше. Кстати а тут есть складчины на серпстат? Или там так не прокатит ?
 
Назад
Сверху