[Ищу] Сравнение (офлайн) нескольких текстов на уникальность

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем mischael1, 1 фев 2017.

1. mischael1

mischael1 Создатель

Регистр.:
    2 май 2013
    Симпатии:
    9
    Не уверен, что правильный раздел выбрал. Перенесите, если есть более подходящий. Не увидел.

Вобщем, у меня стоит задача наполнить магазин с большим количеством почти одинаковых товаров описаниями. Различается у нескольких групп товаров только цвет. Дал задачу копирайтеру на написание пока что около 40 текстов по 1500 символов. Надо их между собой проверить на уникальность. Есть ли решения?

В сети нашел только сравнение 2 текстов.

2. lilsame

lilsame Создатель

Регистр.:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    27
    Правильнее было бы просто написать один и размножить.

3. mischael1

mischael1 Создатель

Регистр.:
    2 май 2013
    Симпатии:
    9
    При чём тут способы написания? А проверить-то потом на уникальность как их?

4. lilsame

lilsame Создатель

Регистр.:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    27
    когда размножаешь уникальность уже не объязательно, в зависимости от способа и параметров размножения, можно спокойно получать уникальность от 70%

5. mischael1

mischael1 Создатель

Регистр.:
    2 май 2013
    Симпатии:
    9
    мне надо не меньше 95%. Если твой способ работает на сотнях текстов, то дай ссылочку на сервис или прогу. Ну и пропараметры нужные расскажи, пожалуйста. Пока что не верится.

6. lilsame

lilsame Создатель

Регистр.:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    27
    давно этим не занимался, но для меня копирайтеры делали такую работу, и из 50 тексов все 50 были с уникальностью от 75%. Делали как я помню программой seo anchor generator. И там была даже специальная функция - удалить похожие. Достаточно было указать допустимый процент схожести и все.

Ну или попробуй, вставь свои тексты на каждую строку по отдельности и попробуй удалить похожие.

Программу можно скачать тут

Последнее редактирование: 4 фев 2017
  7. Nulik02

Nulik02 Создатель

Регистр.:
    20 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Попробуйте Advego Plagiatus - он работает оффлайн, и должен быть нужный Вам функционал.

8. TrueStory

TrueStory Бородатый Админчег

Регистр.:
    30 апр 2015
    Симпатии:
    68
    бро надо 1 товар а в нем выбор цвета не тупи что можно описывать коль отличия кроме цвета нет ??? глянь на топовые магазы к примеру!" Остальные нюансы смогу в личке подсказать ты не в то направление шагаешь...

9. EA_Solo

EA_Solo Создатель

Регистр.:
    15 апр 2017
    Симпатии:
    0
    советую сайт text.ru совершенно бестплатно, но есть минус нужно ждать результат.

10. ganzalez

ganzalez Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2009
    Симпатии:
    6
    Для сравнения большого количества текстов подойдет программа Shingles Expert Pro