[Ищу] Порекомендуйте платформу для одностраничника

Зачем одностраничнику вообще cms? Функций то минимум.
да, но тот же вордпресс в купе с компзером - быстро и легко можно сваять лендинг. да и править потом удобнее, чем код ковырять голый.
 
wix.com - чуть подороже метод, но вполне стабилен и прост в использовании.
 
Lpmotor тоже нравится. Быстро и удобно особенно для тестов ниши
 
Если готовы к ежемесячной плате можно посмотреть bloxy
 
Я лендинги делаю на конструкторе Тильда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Быстро и шаблоны очень красивые, легко разобраться.
Можно свой домен прикрутить и при желании скачать на свой сервер.
Есть платные и бесплатные тарифы. Дают две или три недели бесплатно попробовать необрезанную версию.

CMS для одностраничника слишком много геморроя (как по мне)
 
У меня знакомство с Вордпрессом состоялось через задачу создания одностраничника. Всё отлично получилось, быстро. Также дополнительные страницы всё-таки могут понадобиться. Например, ссылка на страницу Политику конфиденциальности, которую при наличии форм отправки данных закон требует размещать.
 
GRAV Cms, без базы данных, встанет почти на любой бесплатный хостинг и плагигов и шаблонов достаточно
 
У меня знакомство с Вордпрессом состоялось через задачу создания одностраничника. Всё отлично получилось, быстро. Также дополнительные страницы всё-таки могут понадобиться. Например, ссылка на страницу Политику конфиденциальности, которую при наличии форм отправки данных закон требует размещать.
Так же использовал WP на теме betheme очень много реализаций LP на нем
 
да, но тот же вордпресс в купе с компзером - быстро и легко можно сваять лендинг. да и править потом удобнее, чем код ковырять голый.
А что по гугл page speeed? Я сталкивался что на wp плагины типа elementor - очень кушает ресурсы, но зато куча шаблонов и блоков
 
Назад
Сверху