Обсуждение Джентльменский набор джумлавода

В безопасность я бы добавил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не позволит зайти в администраторскую часть до тех пор, пока не будет верно указана пара ключ=значение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А вот от AdminForever можно отказаться - просто ставим время сессии 999.
 
В безопасность я бы добавил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не позволит зайти в администраторскую часть до тех пор, пока не будет верно указана пара ключ=значение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А вот от AdminForever можно отказаться - просто ставим время сессии 999.
Если установлен компонент RSFirewall и активирована опция "backend password" + "автовнесение в черный список", тогда надобности в AskMyAdmin нет.
 
К редакторам, давайте добавим еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иногда очень помогает.
Почти все расширения от Regularlab незаменимы в конкретных ситуациях, но рекомендовать их для обязательной установки для каждого проекта, считаю не целесообразным.
В списке уже есть два плагина от NoNumber:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Из группы ---SEO---
Компонент RSseo
 
Я бы ещё в споллерах написал для чего они предназначены.
так для общего саморазвития. С некоторыми я знаком и работаю, а некоторые даже и не знал
 
AcyMailing - не необходимость конечно, но мало проектов(тем более живущих) обходятся без рассылки либо без автоматических оповещений.
 
Всегда ставлю RockPad от RocketTheme редактор HTML кода. Очень удобный почти как в современных IDE.
Ставлю вместо стандартных визуальных редакторов. Распространяется бесплатно
 
Соглашусь про описания компонентов, половины в глаза не видел не знаю. Кроме Akeeba Backup и JCE.
Я вот не могу без extplorera обойтись.
 
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (плагин призван помочь людям, у которых есть проблемы с дублями страниц, склеить множество одинаковых страниц в одну сделав редирект с не правильной страницы, на правильную)
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (позволяет добавлять в произвольное место сайта код пользователя - PHP, HTML, CSS, JavaScript)
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (плагин закрытия внешних ссылок от индексации)
 
Последнее редактирование:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяопробовал и считаю шляпой
В соседней ветке нашёл данный скрипт. пробуйте!


- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]- опробовал и считаю шляпой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху