Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Выводы по модулю: нужно добавить возможность выгружать из определенной категории, синхронизацию, тогда можно использовать.

Пока разбирался, нашел платный сервис (к престе не относится) все вышеперечисленное, + дополнительно можно генерить посты с товарами по расписанию, очень удобно. Из минусов - ежемесячные платежи.
 
нашел бесплатный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за пару часов все перенес прайс.
На Украине не работает - не могу авторизироватся - в Крыму работал. Кто решил проблему напишите. VPN на гугл хром работает.
 
Не пойму, что там такое изменилось. Я экспортирую товары в вк и фб каждый день. Проблем нет никаких.
Я уже очень давно не заходил в вк так как из-за блокировки там посещаемость очень упала, но вот сегодня заглянул и все в норме.
А есть где-то более подробный мануал ? Ну просто голову можно поломать)
 
Закинул в тему с модулями готовый к использованию.
подскажите у вас в мобильной версии фейсбука m.facebook.com
и вконтакте показывает приложение с магазином или с мобильного приложения fb?
в десктоп все норм
 
Что заменили и что подправляли - не в курсе, но после изменений все заработало более менее стабильно.
Сейчас выгружается по 300-1000 товаров за раз (возможно из-за сервера, но обычно выводит какую-то ошибку, типа "Невозможно загрузить изображение", тогда (в случае этой ошибки) я отключаю следующий по ID товар (или 2 товара), и продолжаю экспорт. Таким образом за день загрузил в группу 10+ тыс. товаров и около 100 категорий (больше 100 категорий уже нельзя).
Файл под хайдом, пользуйтесь, надеюсь помог.

Очень хочется глянуть на забитые 10000 позициями 100 категорий в ВК! ) Как бы это сделать? ))
 
Привет всем!
У ВК что-то изменилось похоже. На работающем сайте начал выдавать сообщение "Что-то пошло не так".
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
люди, так работает модуль? по комментарием в этой теме не понятно, большая часть говорит, что у них какие-то проблемы. Решили? или есть другие инструменты?
 
люди, так работает модуль? по комментарием в этой теме не понятно, большая часть говорит, что у них какие-то проблемы. Решили? или есть другие инструменты?
Работает только Facebook. ВК не работает...
Модуль стоит на двух сайтах, ВК перестал работать.
 
Работает только Facebook. ВК не работает...
Модуль стоит на двух сайтах, ВК перестал работать.
Спасибо за ответ.
подскажите пожалуйста, а есть сервисы или модули которые работают с вк?
 
Назад
Сверху