Плагин Google Structured Data Markup

Is anybody having issues with j3.7 /k2 2.7.1 / Google Structured Data Markup 2.1.4 Pro ?

fields in k2 items are not opening
 
Версия Google Structured Data Markup 2.1.4 Pro у меня не работает в джумле 3.7, пришлось откатить на 3.6.5
 
Версия Google Structured Data Markup 2.1.4 Pro у меня не работает в джумле 3.7, пришлось откатить на 3.6.5
Поэтому я не единственный ..
Вы теперь эта проблема решена в 2.1.5?

И еще один вопрос по этому вопросу, вы столкнулись с трудностями при откате от 3.7 до 3.6.5?
И если да, то что?
Спасибо, надеюсь, мой русский достаточно хорош
 
Последнее редактирование модератором:
А что действительно делает данный плагин? С помощью него можно как-то выдачу "украсить" в гугле? Кто-пробовал?

Да и еще вопрос, а никаких санкций со стороны гугла не будет? Ведь, как никак плагин, как я понял, позволяет влиять на SERP?
 
Последнее редактирование модератором:
Да и еще вопрос, а никаких санкций со стороны гугла не будет? Ведь, как никак плагин, как я понял, позволяет влиять на SERP?
А что действительно делает данный плагин? С помощью него можно как-то выдачу "украсить" в гугле? Кто-пробовал?
1. Объедините свои два сообщения в одно, можете получить бан.
2. Структурированные данные по гуглу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Какие могут быть санкции у гугла и яндекса, если данный плагин и предназначен для разметки данных для гугл системы?
 
После прогона через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в вашем архиве был обнаружен VEX61C3.Webshell Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не смешите народ Bkav - один самых "лучших антивирусов", либо не закачивайте. На сайте стоит последний RSFirewall! - говорит, что все чисто
Народная игра, найди Bkav антивирус в международном тесте антивирусов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
очень интересный плагин, конфликта на J! 3.7 с Gantry Framework v4.1.25 нет, нужен для брендирования и авторства сайта в GOOGLE больше всего похож на плагины Google Authorship
 
Does somebody have a fix for google structured data to work with j3.7?
and have noticed that engage box from the same company are having trouble with j3.7
 
Назад
Сверху