Плагин Google Structured Data Markup

Тяжело найти плагин для версии 3.7 Что не ставишь, нужна выше версия. Посоветуйте рабочую, самую последнюю.
 
4.4.4 есть у кого?
Тяжело найти плагин для версии 3.7 Что не ставишь, нужна выше версия. Посоветуйте рабочую, самую последнюю.
Google Structured Data 4.4.4 PRO
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ezclips
 
вышла новая версия 4.5.0, есть у кого?
 
Зашел в тему тоже чтобы спросить у кого подписка, выложите пожалуйста новую версию :)
Или может кто покупать собрался, тогда там на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся купон на 20% ABCEKDJUE :ah:
 
Я понимаю что много кто в этой теме мониторит, и хочет получить данный продукт.
Но из-за сливов ставлю хайд на своё усмотрение!


С таким хайдом, аватарка у вас как раз в тему :D
Ну а как надо? хайд в 1 месагу? Как говориться есть варианты связаться со мной, верно? Можно там вопросы задать.
А так, хотел вообще 150 хайд поставить.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что много кто в этой теме мониторит, и хочет получить данный продукт.
Но из-за сливов ставлю хайд на своё усмотрение!
С таким хайдом, аватарка у вас как раз в тему :D
 
Как говориться есть варианты связаться со мной, верно?
Спасибо еще раз, сразу установил plg_system_gsd_v4.5.0_pro, а остальные плагины free в архиве как понял разработчик положил для рекламы, тогда продуман :)
 
Спасибо еще раз, сразу установил plg_system_gsd_v4.5.0_pro, а остальные плагины free в архиве как понял разработчик положил для рекламы, тогда продуман :)
Это не моё! Всё что там есть, это при покупке лицензии идёт. Так что если это в мой огород камень, то я тут нипричём. Чеснослово! Вы просили, там именно всё как есть!
Если кому надо, могу поделится в пм. Но прошу сразу, не надо свежерегам писать. И без "симпатий" Пустому акку точно не выдам.
Для всех адекватных прошу в пм. Хайди и в паблик прошу не сливать!

p.s. модеры, пожалуйста, не сностите пост, просто реально если адекватный чел, можно и в лс.
3PwEG5Y.png
 
Так и думал free от разработчика, потом уже посмотрел у него на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оказывается еще другие плагины продаются.
 
Назад
Сверху