Модуль Engage Box

kosolapow

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
239
Реакции
496
skboxs-min.png
Engage Box- отличное расширение джумла для повышения коэффициента конверсии и поможет вам привлечь подписчиков и посетителей. Модуль позволяет легко создавать плавающие бары, модальные окна регистрации, отображение любого модуля в всплывающем окне, отображение пунктов меню. Есть запуск onPageLeave, OnClick и OnDemand, onUserScroll, onPageLoad. Все всплывающие окна поддерживают адаптивный дизайн. Расширение имеет 60 эффектов анимации, интеграцию с Google Analytics, 9
позиций для всплывающего окна и многое другое.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Engage Box 3.1.2
 
anone can share 3.4.4 version?
 
1. Как правильно задать тригер чтобы при наведение на кнопку всплывала форма?
<div class="uk-margin" data-id="page#38">
<a class="el-content uk-width-1-1 uk-button uk-button-danger uk-button-large" href="#">
тестовый доступ
</a>
</div>

2. Я вставил подгрузку формы rsform, почему окно закрывается всегда даже в случаях, если форма заполнена с ошибками? При повторном открытии видно, что ошибки есть, то есть форма не отправлена, но юзер подумает что все хорошо
 
Последнее редактирование:
1. Как правильно задать тригер чтобы при наведение на кнопку всплывала форма?
<div class="uk-margin" data-id="page#38">
<a class="el-content uk-width-1-1 uk-button uk-button-danger uk-button-large" href="#">
тестовый доступ
</a>
</div>

2. Я вставил подгрузку формы rsform, почему окно закрывается всегда даже в случаях, если форма заполнена с ошибками? При повторном открытии видно, что ошибки есть, то есть форма не отправлена, но юзер подумает что все хорошо
1. Если Вам точно при наведении, а не при нажатии на кнопку надо, то это Javascript API надо юзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из коробки, без знания JS можно только на onclick (нажатие), на прокрутку до элемента и на выход курсора из окна браузера настроить. Для остальных событий Javascript API.
2. Это баг (а может фича?!) rsform. Он практически со всеми всплывающими окнами себя так ведет. Не самое изящное, но рабочее решение - установить на кнопку rsform тригер открытия этого же окна, т.е. самого себя. При ошибочном вводе, он повторно откроется и покажет ошибку, а при удачном вводе - сообщение благодарности (или как там оно в rsform называется).
 
при нажатии на кнопку
а если при нажатии? #page#38 .el-content как только не пробовал... нет реакции

и еще не понял как сделать чтобы на определенных страницах модуль вызывать, в компоненте нет такой настройки. или он только на всех ?
 
Я вставил подгрузку формы rsform, почему окно закрывается всегда даже в случаях, если форма заполнена с ошибками? При повторном открытии видно, что ошибки есть, то есть форма не отправлена, но юзер подумает что все хорошо
Поставьте Modals. Я сам долго мучился с отображением RSForm во всплывающих окнах, и Modals очень хорош в этом плане. Настроить легче, вызвать форму легче, только для корректного отображения ошибок неверного ввода использовать формы надо в виде iframe.
 
ставил. у меня форма загружается без капчи и сразу во всех полях пишет "вы неверно указали данные" то есть как бы получается форма загружена и нажата кнопка отправить
 
ставил. у меня форма загружается без капчи и сразу во всех полях пишет "вы неверно указали данные" то есть как бы получается форма загружена и нажата кнопка отправить
Это при обычной загрузке формы, у меня то же самое было. Если грузить её через iframe, проблема пропадает, все формы работают и даже сообщение благодарности показывается. Вот правильная ссылка:
Код:
{modal index.php?option=com_rsform&formId=ИД_ФОРМЫ|iframe=1}{/modal}
Либо можно включить режим iframe по умолчанию для всех всплывающих окон (что я и сделал), тогда можно не прописывать "iframe=1" в каждой ссылке. Делается это через менеджер плагинов: выбор "System - Regular Labs - Modals", "Дополнительные параметры", "Open as iframe" - Да.
 
"Дополнительные параметры", "Open as iframe" - Да.
форма стала грузится, но без стиля моего шаблона, выглядит мягко говоря убого.
хотя в настройках Загружать стили - Да, стиль - bootstrap.
 
форма стала грузится, но без стиля моего шаблона, выглядит мягко говоря убого.
хотя в настройках Загружать стили - Да, стиль - bootstrap.
UIKit 3 у меня стоит, выглядит хорошо. Поэкспериментируйте, там есть из чего выбрать.
 
а если при нажатии? #page#38 .el-content как только не пробовал... нет реакции

и еще не понял как сделать чтобы на определенных страницах модуль вызывать, в компоненте нет такой настройки. или он только на всех ?
id или класс кнопке присваиваете, и этот же id или класс триггером в настройках окна вписываете.
На какой странице будет кнопка с триггером, на той и всплывающее окно.
 
Назад
Сверху