• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Слайдер изображений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightHunter

Экзорцист
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
728
Реакции
1.055
Народ, есть сайт на ВП, мне нужен какой-то красивый слайдер изображений, для вставки на страницах...например на главной странице, мне нужно 2 таких слайдера.
Требования:
Адаптивность
Плавная прокрутка
При клике чтобы фотки открывались в попапе с возможностью прокрутки
Возможность регулировать высоту слайдера, без обрезки фоток.

Не могу ничего толком найти, то клиенту не нравится, то кривые попадаются.
P.S. Стоит на сайте VC, может для него какой-то плагин подскажете
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо конечно, но в нем же нету вроде всплывающих окон....
Прикрепляю то что сейчас у меня есть, это плагин VC
 

Вложения

  • slider.png
    slider.png
    720,5 KB · Просмотры: 14
Спасибо конечно, но в нем же нету вроде всплывающих окон....
Прикрепляю то что сейчас у меня есть, это плагин VC
а так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если галерея изображений в VC (flex slider, Nivo slider), то там в настройках (On click action) есть опция "открывать prettyPhoto окно" (всплывающее)
но регулировки под каждую картинку нету, подгоняется под размер изображения
 
Последнее редактирование:
а так?

Если галерея изображений в VC (flex slider, Nivo slider), то там в настройках (On click action) есть опция "открывать prettyPhoto окно" (всплывающее)
но регулировки под каждую картинку нету, подгоняется под размер изображения
О, а вот с этого, чет может получится))) у меня в этой галереи есть всплывающее окно, но клиенту не нравится, т.к. типа при переключении слайдов, большая подгрузка и на некоторых фотках нету кнопки во весь экран.
 
В соседнем посте дал ссылку на такой - делает аккурат то, что тебе нужно, на основе стандартных вордпрессовских галерей. Плавная прокрутка, адаптивность, фулскрин, настройка размеров (как в %, так и в абсолютных величинах). Шорткодом можно вставить куда угодно. Попап, вроде бы, можно сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но сам не проверял. В любом случае, толковый программист за полчаса его вам прикрутит.
 
Решил немного покопать в сторону Easy FancyBox, начал разбираться с кодом шаблона, изменил класс prettyPhoto на fancybox-image, теперь при нажатии на картинку, картинка открывается тупо в отдельном окне. Я то могу вообще отключить этот prettyphoto и включить в настройках fancybox чтобы оно автоматом применялось ко всем изображениям, это меня устраивает и работает, НО, у меня используется отдельная галерея, которая так же работает с попапом своим и тогда получается, если я хочу посмотреть фотки в галереи, то открывается 2 окна, галереи и fancybox.
Может подскажете, как решить проблему? встречал такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но результата нет.
P.S. Шаблон TheFox + прикрепляю код этого шорткода
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тут хороший плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но платный.
Я пользуюсь пока вот этим WonderPlugin Slider Free Version убрать надпись вверху не проблема, а в остальном меня устраивает.
 
Решил проблему с помощью плагина WonderPlugin Slider
Тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху