1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Продаю парсер яндекс wordstat

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем NormIridium, 2 янв 2017.

1. NormIridium

NormIridium Создатель

Регистр.:
    17 апр 2014
    Симпатии:
    5
    Поскольку исходный код открытый, то цена 5 000 руб. Можно в складчину.Торг уместен.

Тема будет пополняться скриншотами и ответами на вопросы.

- скрипт поддерживаемый, это значит что если яндекс что-то поменяет в структуре данных, то я опубликую модификацию бесплатно для купивших. Тем более я с ним работаю для своих нужд.
    - скрипт iMacros 8 ставится на FireFox в виде дополнения, туда же закидывается скрипт парсера.
    - установка будет подробно расписана.

Пишу парсеры на заказ.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  2. seo.oko

seo.oko

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    121
    Чем он лучше Key Collector'a, который без скидок стоит 1700 рублей и имеет огромное количество прочих возможностей?

3. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    145
    Или Буварикса который и вовсе бесплатный?

kuzovbmw нравится это.
  4. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    223
  5. NormIridium

NormIridium Создатель

Регистр.:
    17 апр 2014
    Симпатии:
    5
    а тут 500 р на 10 человек... ну вам решать. Насчет возможностей буду их осваивать.
    Какие вам нужны?

Кроме того мой способ позволяет завязать сайт на эти данные и менять в автоматическом режиме контент страницы. Например, переключать баннеры одних предложений в зависимости от того какая группа запросов лидирует в текущем месяце.
    Т.е. мое решение более кастомное.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  6. mobilfox

mobilfox Постоялец

Регистр.:
    17 май 2012
    Симпатии:
    15
    Думаю, что эта софтина даже рядом с Key Collector не стояла, может стоит сначала на нее "мясо" нарастить, а уж потом складчину собирать. У самого сейчас кей коллектор, купил на днях с одного известного форума у рук, всего за 1200руб. сейчас уже немного разобрался с этой уникальной прогой, каждый день обновление.

7. Troglodit

Troglodit Писатель

Регистр.:
    27 янв 2017
    Симпатии:
    5
    Смысл просить денег за недопиленный продукт? Со всякими многими если? И почему покупатели думать как собраться на софтину?
    С Кей Коллектором работаю больше года. Куча обновлений, широкий инструментарий + обучалок целая куча.

Допиливайте предложение, тогда можно думать как денег заработать, а так если только бесплатно раздавать.

8. Nulik02

Nulik02 Создатель

Регистр.:
    20 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Мы пробовали Букварикс, но больше впечатлил по работе MOAB. Рекомендую попробовать.

9. Troglodit

Troglodit Писатель

Регистр.:
    27 янв 2017
    Симпатии:
    5
    Не хочу писать запрос, чтобы общаться с манагерами.
    Может подскажете цену на моаб про?

10. AlexandrK

AlexandrK Писатель

Регистр.:
    12 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Лучше кейколлектора пока не встречал. Законченный продукт, уйма возможностей. Сделано более 300 рекламных компаний за 2 года с его помощью.