Софт для раскрутки инстаграм для mac os

juststars

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
287
Реакции
102
Посоветуйте нормальный софт для раскрутки и продвижения аккаунтов инстаграма под мак.
 
Посоветуйте нормальный софт для раскрутки и продвижения аккаунтов инстаграма под мак.
Купи выделенный сервер Лучше всего подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так как они не банят мусорный трафик в том числе и накрутку как другие хостинги, Их сервера находятся в недерландах.
Покупаешь виртуальную машину на виндус, и устанавливаешь туда весь софт для работы.
Для доступа на удаленный рабочий стол с МАК лучше всего подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я использую такой способ уже много лет, контролирую большое количество автономных виртуальных машин со своего МАК бук
не напрягая систему и не нарушая работу софта по раскрутке
 
Посоветуйте нормальный софт для раскрутки и продвижения аккаунтов инстаграма под мак.
Аналогично работаем. Сначала брали вообще за 250р VDS у Parking.ru, потом нам траф обрубили, теперь сидим на RuVDS на минимальном тарифе. Если не сильно систему напрягать, то вполне хватает. Мы пользуемся SocialKitом, довольны. Облачные я бы не рекомендовал сервисы.
 
говорят на бурж ресурсах что юзают followliker instagram но его нуленого и рабочего мне не удалось найти, если найдете то тоже поделитесь пожалуйста
 
Назад
Сверху