Все, что Google знает про вас: 6 секретных ссылок

Если нужно будет, из под земли достанут)
 
Не понимаю паранойи современных людей на тему слежки за ними различных интернет-сайтов. Ну следит, а дальше чё? Не хотите чтоб следили - читайте книги. Не пользуйтесь телефоном, живите в бункере в тайге.
А то блин начинается, хотим бесплатную почту на Gmail, а рекламу смотреть не хотим. Хотим телефон с GPS, а местоположение скрываем.
Хотя то что Facebook начал подслушивать немного напрягает.
 
знай чем меньше знают будут тем лучше спать будешь
А еще я б добавил, не все их сотрудники кристально честные люди, кто-то может и воспользоваться служебной информацией, напрммер продать ее плохим негодяям
 
Facebook подслушивает? Ужас какой)
 
Facebook подслушивает? Ужас какой)
представь. крупная компания готовится к тендеру и обсуждает предложения которые выставят для победы. у одного из топ менеджеров установлен фейсбук. что мешает собственникам фейсбука продать эту информацию конкурентам?
 
Лично мне не жалко то что гугл знает где я нахожусь =)
 
представь. крупная компания готовится к тендеру и обсуждает предложения которые выставят для победы. у одного из топ менеджеров установлен фейсбук. что мешает собственникам фейсбука продать эту информацию конкурентам?
Ну это ясно. Только подслушивать тогда может не только Facebook. Что ж на него все шишки то?
 
Хотя то что Facebook начал подслушивать немного напрягает.
Ну так фейсбук и создавался для манипуляции обществом, так же как и гугл. Есть и другие инструменты для подобных задач.
 
Неожиданная статья, нигде больше на неё не натыкался. Спасибо ТС, попробую сейчас, надеюсь получится
 
Очень "понравилась" история моих поисковых запросов, если учесть, что гуглом я не пользуюсь.
 
Назад
Сверху