Оцените мой сайт

spbskull

Создатель
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста мой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень интересна оценка сайта специалистами с точки зрения дизайна и SEO. Буду благодарен за критику и советы!
 
  • Заблокирован
  • #2
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста мой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень интересна оценка сайта специалистами с точки зрения дизайна и SEO. Буду благодарен за критику и советы!
Честно скажу, эта комбинация оранжевого и зеленого меня просто убила. Даже смотреть дальше не захотелось.
Но это моё мнение. Может кому и понравиться.
 
Честно скажу, эта комбинация оранжевого и зеленого меня просто убила. Даже смотреть дальше не захотелось.
Но это моё мнение. Может кому и понравиться.
А что не так с цветом то? Зеленый с оранжевым не катит?) Тогда какие цвета с оранжевым подойдут, вы хоть конкретно что-то ответьте.
 
  • Заблокирован
  • #4
А что не так с цветом то? Зеленый с оранжевым не катит?) Тогда какие цвета с оранжевым подойдут, вы хоть конкретно что-то ответьте.
Вот
6818e3e02f993639ba52b0697336d522.jpg
Ярко-оранжевый цвет хорошо сочетается с яркими цветами: ярко-желтый, горчичный, бежевый, фиолетовый, коричневый.

Я не говорю, что это плохо. Я просто высказал свое мнение как вы и просили. Просто если бы ваш оранжевый был потемнее, то зеленый не так бил бы по глазам в сочетании с ним.

Но опять повторюсь, это всего лишь мое личное мнение и я далеко не гуру в этом вопросе.

Да и еще, не увидел ключевых слов. Или так и было задумано?
 
Ярко-оранжевый цвет хорошо сочетается с яркими цветами: ярко-желтый, горчичный, бежевый, фиолетовый, коричневый.
Заменил на фиолетовый, помойму стало лучше.
Да и еще, не увидел ключевых слов. Или так и было задумано?
В тексте не увидели клчючевых слов или где?
 
  • Заблокирован
  • #6
Заменил на фиолетовый, помойму стало лучше.

В тексте не увидели клчючевых слов или где?
По моему тоже.
Нет не в тексте, на главной. Мета тега keywords не увидел. Описание есть, а ключевых слов нет.
 
А это так задумано
 
Назад
Сверху