сеочеклист

alkostar

Мастер
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
196
Реакции
34
нашел сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

показался мне интересным, но требуется мнение знатоков:
- будет ли выполнение все пунктов гарантией успешности сайта?
- есть ли еще пункты, которые стоит добавить?
- сколько реально выполнено пунктов у кого, и какие успехи?

Заранее спасибо за ответ!
 
- будет ли выполнение все пунктов гарантией успешности сайта?
Нет. Гарантировать успешность не сможет никто. Но если Вы сделаете сайт согласно чеклисту - шансы на успех у сайта будет в разы выше, чем у сайта, который делался без учёта работ из данного чеклиста.
- есть ли еще пункты, которые стоит добавить?
На самом деле данный чеклист достаточно хороший. Если его выполнить - всё должно быть хорошо.
 
Нет. Гарантировать успешность не сможет никто. Но если Вы сделаете сайт согласно чеклисту - шансы на успех у сайта будет в разы выше, чем у сайта, который делался без учёта работ из данного чеклиста.

На самом деле данный чеклист достаточно хороший. Если его выполнить - всё должно быть хорошо.
ок, спасибо!
я привык ориентироваться на критику) может у кого есть еще мысли?
 
Гарантии не даст никто, ибо ПС каждый месяц алгоритмы шлифуют. Сам чеклист хорош, да и на сайте вроде известные компании в спонсорах. При продвижении самое основное зависит от пользователей, то есть контент для людей и удобочитаемый со временем придет в топ, даже если что-то пропустить.
 
контент для людей и удобочитаемый со временем придет в топ
Придет, придет, но не факт, что на страницы вашего сайта) если его сворует более трастовый сайт, то он и будет в топе с этим контентом, а не вы. А чеклист действительно хорош, еще и подсказки выводит при наведении на пункты, достойная работа, добавлю в закладки.
 
Принципе, адекватный чек-лист. Лично использую все пункты!
Рекомендую!
 
Чек-лист адекватный, но далеко не полный.
Можно данные чек-листы расширить пунктами из следующих статей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чек-лист адекватный, но далеко не полный.
Можно данные чек-листы расширить пунктами из следующих статей:

вот кстати, пункты с хабра мне тут скинули на днях...
 
Назад
Сверху