Самый быстрый дистрибутив? Лучше сразу сборку с офисом - посоветуйте, пожалуйста

И кстати, вопрос - сколько времени уходит на такую установку на нормальный современный комп- настройку в среднем? Это я к оценке трудозатрат.
Думаю это уже зависит от мастерства и что именно ставить/настраивать.
У меня в среднем уходит 2-4 часа. Смотря какой мощности ПК, ССД или винчестер, скорость интенета (если на дому). + если считать еще поиск и копирование информации с старой винды + установка ПО по желанию клиента получается еще часок накинуть можно.
На очень медленном интернете предлагаю либо донастроить удаленно (вечерком-ночью, это если надо что-то качать), либо поставить то что есть на даный момент скачанное.

Если просто переустановка и настройка (без копирования и только с основным ПО), то могу и за 1,5 часа справиться. Меньше уже не получается.
 
Да, где-то так 1,5-2 часа вместе со всем софтом. И софт основной уже заранее подготовлен. И у заказчика обычно небольшие требования к разнообразию, т.е. в инете нет необходимости особой - с внешнего жесткого диска система с софтом устанавливается намного быстрее.
 
Назад
Сверху