• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Плагин "платный переход в другую группу" под модуль "DLE Billing"

Подскажите, есть вообще что-нибудь работающее "Платный переход в группу" под ДЛЕ 13.1 ?
Что не нахожу, то все эти проекты авторы забросили и не обновляют свои модули. Не нашол ни одного модуля "Платный переход в группу" официально поддерживающий ДЛЕ 13.1
 
В длебиллинг авторы без проблем отвечают на вопросы. Правда я писал в ЛС ибо на форуме там нет никого
 
В длебиллинг авторы без проблем отвечают на вопросы. Правда я писал в ЛС ибо на форуме там нет никого
Их ответы адаптируют их модуль к 13 линейке DLE? Уже больше года не могут выпустить обновление, покупать там что то явно не стоит, т.к. можно запросто остаться без обновлений.
 
Уже больше года не могут выпустить обновление
согласен, проект вроде как заброшен. Я покупал оплату ЯД - автор, а он и есть разработчик самого билинга, так и не удосужился ответить.
Есть там разработчик плагинов с ником PHPsid (буквы точно такие , но где прописные, где заглавные не помню) он написал плагин для платежки Пластрикс - вот он есть и с ним общался. Если очень нужно и денег не сильно жалко, можно написать ему.
 
согласен, проект вроде как заброшен. Я покупал оплату ЯД - автор, а он и есть разработчик самого билинга, так и не удосужился ответить.
Есть там разработчик плагинов с ником PHPsid (буквы точно такие , но где прописные, где заглавные не помню) он написал плагин для платежки Пластрикс - вот он есть и с ним общался. Если очень нужно и денег не сильно жалко, можно написать ему.
Смысл во всём этом, если сам модуль давно не обновлялся?
Адекватных людей некрофилия кода не интересует...
 
Адекватных людей некрофилия кода не интересует...
вроде я адекватен, но вынужден быть "некрофилом кода" :) ибо на проекте используется DLE Board, а он работает максимум на 12.1 . И вообще большая проблема найти платежку которая не требует офф документов, ИП и прочих паспортов. А те платежки которые есть под дле борд запросто принимают "скользкие"проекты не задавая лишних вопросов. Потому и юзаю
 
вроде я адекватен, но вынужден быть "некрофилом кода" :) ибо на проекте используется DLE Board, а он работает максимум на 12.1 . И вообще большая проблема найти платежку которая не требует офф документов, ИП и прочих паспортов. А те платежки которые есть под дле борд запросто принимают "скользкие"проекты не задавая лишних вопросов. Потому и юзаю
Причём тут DLE Board и DLE-Billing? Такие агрегаторы могут запросто и деньги себе забрать, т.к. работают на грани легальности, до первой проверки видать.
 
Причём тут DLE Board и DLE-Billing?
при том, что мы в теме про дле биллинг
Такие агрегаторы
какие "такие"? какие бы не были если и кинут то на немного ибо деньги вывожу сразу после поступления. Это лучше чем вообще ничего.
 
Их ответы адаптируют их модуль к 13 линейке DLE? Уже больше года не могут выпустить обновление, покупать там что то явно не стоит, т.к. можно запросто остаться без обновлений.
Невозможно обновлять модуль целый год, т.к. если и адаптируют на 13-ую версию, то уже выйдет DLE 14.х
Забили на проект и точка!

вроде я адекватен, но вынужден быть "некрофилом кода" :) ибо на проекте используется DLE Board, а он работает максимум на 12.1 . И вообще большая проблема найти платежку которая не требует офф документов, ИП и прочих паспортов. А те платежки которые есть под дле борд запросто принимают "скользкие"проекты не задавая лишних вопросов. Потому и юзаю
Подскажите пожалуйста такие платёжки если не жалко. Интересуют карты (европа, сша).
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху