Gridbox Joomla!

Вышла bета-версия приложения Gridbox Store (Магазин)
Можно пробовать и ставить без ограничения, но не забываем, что версия Beta - на рабочие проекты не ставим. Ещё сыроватая, но вполне рабочая. Ничего не изменял - оригинал от разработчика.
магазин не устанавливается без лицензии...пробовал, просит авторизацию
бввел свои данные и мне выдало:"
ОШИБКА
Your subscription has expired and you have to renew it"
или нужна лицензия на сам гридбокс, тогда не будет ограничений именно на Store?
 
магазин не устанавливается без лицензии...пробовал, просит авторизацию
бввел свои данные и мне выдало:"
ОШИБКА
Your subscription has expired and you have to renew it"
или нужна лицензия на сам гридбокс, тогда не будет ограничений именно на Store?
Нужна лицензия на всё, если честно. А вот ребята с балбоа частенько наведаются на данные сайты. дабы посмотреть, как стараются взломать или кто распространяет их "добро" в народные массы. Так что будьте бдительны, покупайте скрипты официально!)
 
Нужна лицензия на всё, если честно. А вот ребята с балбоа частенько наведаются на данные сайты. дабы посмотреть, как стараются взломать или кто распространяет их "добро" в народные массы. Так что будьте бдительны, покупайте скрипты официально!)
Очень смешно. Проблема лицензирования и покупок неоднократно обсуждалась не только на нулледе, но и в целом на просторах рунета. Ничего, кроме абузы хостеру разработчик сделать не может.
Да, согласен, на коммерческий проект, заказчику, во избежание, так сказать, лучше купить, и то возможны варианты. А "для себя" и "потестить/поиграться" – к чему?
ШомаБокс, Вы не из команды ли разработчика? ;-)
 
Очень смешно. Проблема лицензирования и покупок неоднократно обсуждалась не только на нулледе, но и в целом на просторах рунета. Ничего, кроме абузы хостеру разработчик сделать не может.
Да, согласен, на коммерческий проект, заказчику, во избежание, так сказать, лучше купить, и то возможны варианты. А "для себя" и "потестить/поиграться" – к чему?
ШомаБокс, Вы не из команды ли разработчика? ;-)
нет я из команды бывших клиентов данного конструктора, дорого все стало, комплекты у них для людей кто конкретно занимается созданием сайтов, для меня же больше хобби, посему покупать лицензию стало дорого и не выгодно.
 
Русификатор Gridbox PRO v.2.9.0 у кого-нибудь есть?
 
так он же из админки русифицируется...
 
Balbooa Gridbox Pro v2.8.8

Куплено в просторах, отдаю за будущие спасибки)
 
Последнее редактирование:
Компонент отрабатывает многократно каждый потраченный на него доллар и даже больше (с выходом Store App).
ЗЫ. это не реклама :)
 
Назад
Сверху