Gridbox Joomla!

Братцы, есть Купленная подписка на gridbox и forms но мне надо работать офлайн. Как это сделать? Если надо могу поделиться, если скажите чем и каким образом.
 
В чем проблема работать офлайн? Поставил компонент, настроил и работай себе в оффлайн без проблем
 
Значит при установке и настройке ты их не подгрузил, когда будешь в онлайн, просто попробуй одну из секций блоков вставить , они подгрузятся все с картинками и все .Вообще когда в онлайн, настрой все, проверь все функции, все подгрузи, после этого можешь сохранять сайт и работать в оффлайн.
 
Значит при установке и настройке ты их не подгрузил, когда будешь в онлайн, просто попробуй одну из секций блоков вставить , они подгрузятся все с картинками и все .Вообще когда в онлайн, настрой все, проверь все функции, все подгрузи, после этого можешь сохранять сайт и работать в оффлайн.
Спасибо большое! Как просто! А я что-то сразу запаниковал и затупил!
 
Вышла bета-версия приложения Gridbox Store (Магазин)
Можно пробовать и ставить без ограничения, но не забываем, что версия Beta - на рабочие проекты не ставим. Ещё сыроватая, но вполне рабочая. Ничего не изменял - оригинал от разработчика.
 
успешно работающей со всем своим функционалом gridbox нет ещё?
 
успешно работающей со всем своим функционалом gridbox нет ещё?
Если в этом не брать приложение "интернет-магазин", то всё остальное работает отлично. Именно оно на бета версии.
 
Подскажите как активировать новый компонент Gridbox Store Apps?
 
Назад
Сверху