Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Реrfeх-сrm-2.3.4 (апрель)
Русский в комплекте архива с неполным переводом.
Свой файл своего доперевода не выкладываю, т.к. переводил под свою специфику и мой перевод в некоторых местах может других пользователей только запутать или ввести в заблуждение.

P.S. Очень не хватает интегрированного чата. Уже подумываю о возможности его покупки.
Пробовал ставить выкладываемый ранее Chattr - Private Messaging System for Perfex CRM, после установки наблюдаю глюки в виде исчезновения содержимого некоторых страниц - список сотрудников, список договоров и т.п. Т.е. какой-то конфликт с последней версией. Пришлось снести, своих знаний поправить недостаточно.
Развернул эту версию - висит в ошибке, инсталяция прошла успешно, а дальше - не работает, браузер ERR_CONNECTION_REFUSED говорит, что может быть ?
 
А я вот влил новую версию Реrfeх CRM 2.3.5 (April 25, 2019)




Развернул эту версию - висит в ошибке, инсталяция прошла успешно, а дальше - не работает, браузер ERR_CONNECTION_REFUSED говорит, что может быть ?
Фаервол блочит соединение по порту 80 (если http) или 443 (если https). Откройте и будет вам щастя )
 
Почему не работает подпись? В настройках он активирован. Не поябвляется нигде кнопка "роспись"-.
 
О какой подписи идёт речь? Дело в том, что в настройках кроме функции подписи для клиента в пользовательской части ( подписание контракта, договора), когда клиенту нужно вписать имя и фамилию, электронку и в специальном поле мышкой расписаться, предусмотрена активация функции в админке автоматического наложения на формируемых документах подписи (печати) компании, для чего нужно вначале загрузить (прописать путь) к изображению подписи (печати). Второй функционал я не пользовал, а вот первый работает, но подпись клиента видна только когда вы открываете Контракт (договор) в PDF или при выводе на печать. В электронном виде при просмотре в адмике в самой CRM подпись не видна, есть только сообщение о том, что клиент её оставил с указанием даты, имени и почты.

P.S. У меня другой вопрос:
На карточке клиента на закладке "Файлы", если нажать на превьюшки загруженных файлов они для просмотра открываются в определённом размере, но в оригинальном. Никак не могу найти, в какой файле убрать ограничение по размеру открытия загруженных файлов. Меня не устраивает размер открываемых для просмотра файлов, слишком маленький ничего нельзя разобрать на загруженных сканах загруженных документов. Может кто сталкивался, правил размер где-то заданный в файлах?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 37
На карточке клиента на закладке "Файлы", если нажать на превьюшки загруженных файлов они для просмотра открываются в определённом размере, но в оригинальном. Никак не могу найти, в какой файле убрать ограничение по размеру открытия загруженных файлов. Меня не устраивает размер открываемых для просмотра файлов, слишком маленький ничего нельзя разобрать на загруженных сканах загруженных документов. Может кто сталкивался, правил размер где-то заданный в файлах?

Вставьте в /assets/js/custom.js вот такой кусок (если файла custom.js нет - создайте, и он автоматом подключится)
Код:
$(document).on('ready',function(){
    lightbox.option({
      'fitImagesInViewport': false
    })
})
 
Вставьте в /assets/js/custom.js вот такой кусок (если файла custom.js нет - создайте, и он автоматом подключится)
Спасибо за желание помочь, добрый человек. Всё сделал. но не срабатывает, видно где-то что-то ещё нужно подправить. пытаюсь в свободное время методом тыка. Если правильно догадываюсь, то отвечают за это файлы в папке assets/plugins/lightbox/js
 
Спасибо за желание помочь, добрый человек. Всё сделал. но не срабатывает, видно где-то что-то ещё нужно подправить. пытаюсь в свободное время методом тыка. Если правильно догадываюсь, то отвечают за это файлы в папке assets/plugins/lightbox/js
А, я по привычке подумал что custom.js автоматом подключится. Забыл, что я его подключаю в /application/helpers/my_functions_helper.php вот так:
Код:
add_action('after_js_scripts_render','my_js_scripts');
function my_js_scripts() {
  echo "<script src=".base_url('assets/js/custom.js?v='.get_app_version())."></script>";
}
 
Perfex CRM версия 2.3.5 уже есть. Есть к нему модули у кого нибудь?
 
Perfex CRM Employee Chat 1.2.5 (11.07.2019)
V8d0OAJ.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Присутствует перевод на русский товарища Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам модуль от него же. Я проверил на наличие шеллов с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все чисто. Если есть необходимость еще чем-то проверить - дайте знать.
 
Назад
Сверху