Скрипт Perfex CRM + доработки

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Perfex CRM - мощнейшая crm и erp система на codecanyon
Многофункциональная ЦРМ, по сравнению с большинствами аналогами реально подходящая для работы с лидами.
 
Она еще не вышла.
Вышла. Я пару недель назад обновился.
Мои самые первые и общие впечатления от работы с системой. Работаю с реальным проектом, а не гоняю в холостую.

1.Не понравилось, что у сотрудников (персонала), т.е. у всех, если нет полномочий админа не работает поиск. Как админ вхожу, ввожу любые данные в поисковую строку и система быстро выдаёь список результатов поиска с разбивкой где, в каком разделе встречается искомое: Клиенты, счеты, Договора, сметы, задачи и т.п. Удобно - выбрал нужное и перешёл. Если вхожу, как менеджер, даже если у этого менеджера вслючён в настройках доступ абсолютно ко всему в системе, включая просмотр чужих клиентов, договоров - ни фига поиск не работает. До тех пор, пока в его настройках доступа не влючишь чекбокс "Администратор". Это жирный минус функционалу или баг. Надеюсь, что баг и будет исправлен, иначе это бессмыслица, зачем нужна поисковая строка, если поиск не работает?

2. Озадачен тем, что в настройках нельзя отредактировать шаблоны названий писем (сообщений, которые автоматом отправляются по какому-либо событию в системе). Сам текст содержания писем редактируется без проблем, а вот названия этих шаблонов - нет. Так и висят не переведённые. Только в БД. Не критично, но странно.

А вообще, как я понял, Perfex CRM и Ciuis CRM в теме рядом - это одно и то же (основа одна) в разной обёртке и с минимальными отличиями.
 
Последнее редактирование:
Реrfeх-сrm-2.3.4 (апрель)
Русский в комплекте архива с неполным переводом.
Свой файл своего доперевода не выкладываю, т.к. переводил под свою специфику и мой перевод в некоторых местах может других пользователей только запутать или ввести в заблуждение.

P.S. Очень не хватает интегрированного чата. Уже подумываю о возможности его покупки.
Пробовал ставить выкладываемый ранее Chattr - Private Messaging System for Perfex CRM, после установки наблюдаю глюки в виде исчезновения содержимого некоторых страниц - список сотрудников, список договоров и т.п. Т.е. какой-то конфликт с последней версией. Пришлось снести, своих знаний поправить недостаточно.
 
Последнее редактирование:
Обновился вчера до 2.3.5 Пофиксили некоторые мелкие недочёты. Не знаю, связано ли это, но у меня исчезла описанная ранее проблема, когда сотрудник (менеджер) не мог использовать поиск (поиск просто не работал ни у кого, кто не имел права Администратора). Очень рад. Но чата всё равно не хватает. Просто одни из партнёров-производителей находятся в Пензе, а мы в Москве. По телефону не очень удобно созваниваться по разным вопросам связанным с производством и согласовывать детали по каждому заказу-проекту. Чат был бы очень кстати. Посмотрел TITAN - Project Management System, там уже по умолчанию в комплекте есть чат. Но переходить не буду, слишком много уже внесено информации и произведено настроек под свои нужды на Реrfeх.
 
Ребят, вопрос по поводу данной црм. устраивает все, сижу на 2.3.4. Но есть одно большое неудобство - в кб нет возможности прикреплять документы типа doc pdf и тд. Как это исправить можно? Редактор вроде стоит Tiny, полезной инфы в гугле не нашел
 
Подключил в своём проекте для сотрудников Perfex CRM Employee Chat. Простенький, но удобный. Кроме текста можно передавать файлы. Правда со звуковым уведомлением о новых сообщениях пока не разобрался.
 
Подскажите, как ограничить права для сотрудников, чтоб они не могли экспортировать данные даже свои.
 
Назад
Сверху