Посоветуйте video CMS

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Всем привет, посоветуйте пожалуйста видео движок чтобы была возможность тянуть видео с ютуба по разным категориям с плейлистов и дальнейшем автообновлением по крону.
Типа создаем категория (плейлист) берем ссылку плейлиста ютуба и все видео плейлиста грабится в указанную категорию...
Заранее спасибо!
 
Всем привет, посоветуйте CMS по следующим критериям:
1. Работает на примере Youtube (на ней будет много видео)
2. Управление доступом к видеороликам (не все пользователи (даже зарегистрированные) должны видеть ролики)
3. Ролики можно группировать в плейлисты, группы или каналы. (в идеале плейлисты и каналы)
 
Мне нравится instant cms с видеокомпонентом.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Kernel Video Sharing - лучшего решения я не встречал. Ценность данной системы в том, что она полностью контролирует работу ПО на сервере, которое очень необходимо для видео проекта.
 
С тем что вы описываете наверняка справится Instantvideo и Kernel Video Sharing. Второй очень гуд. Не знаю сколько, но подавляющее большинство сайтов для взрослых на нем сделано. Все платные. Демки у обоих есть. У первого демка вообще функциональна на 100% для теста.
 
С тем что вы описываете наверняка справится Instantvideo и Kernel Video Sharing. Второй очень гуд. Не знаю сколько, но подавляющее большинство сайтов для взрослых на нем сделано. Все платные. Демки у обоих есть. У первого демка вообще функциональна на 100% для теста.

Я уже понял, посмотрел демку. Все отлично, но есть где скачать его? Может кто поделится?
 
Я уже понял, посмотрел демку. Все отлично, но есть где скачать его? Может кто поделится?
InstantVideo или Kernel Video Sharing? Второго нулленным не встречал, а первый гуглится на всяких варезниках, но юзать на свой страх и риск.
 
Назад
Сверху