Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

Хороший модуль - NBB Спасибо.

Но к сожалению не то что хочется.
Это бесплатная версия, есть на сайте автора. Нужна версия (или способ) где две формы на одной странице.
Если есть и можете поделится - Пожалуйста.
Да в этом модуле хоть 10 форм на одной странице можно поставить))
 
Хороший модуль - NBB Спасибо.

Но к сожалению не то что хочется.
Это бесплатная версия, есть на сайте автора. Нужна версия (или способ) где две формы на одной странице.
Если есть и можете поделится - Пожалуйста.
Сделай два модуля с разными настройками и вуаля)))
 
Не получается настроить модуль Contactus.
Мне необходимо на странице два модуля, что легко делается. Можно и 10 форм поставить с разными настройками указав ID модуля.
Не получается настроить отображение кнопки вызова.
Мне не нужна кнопка, нужен текст в первой форме и на вторую форму, картинка, по клику на которую всплывает форма.
<p class="contactus-242"><текст или картинка></p> не работает сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за помощь
 
Про версии ContactUs и CallBack. Правда качал я их год назад, за это время могли выйти обновления, имейте в виду. Гарантирую, что файлы без изменений, в каком виде скачал с оф. сайта в таком и делюсь.

Пару слов о том, что они могут. CallBack позволяет создать неограниченное количество форм для заказа звонков. ContacUs может создать формы обратной связи с произвольными полями, при этом, как обычные формы, так и всплывающие - количество форм также неограниченно.
 

Вложения

  • contactus.zip
    57,6 KB · Просмотры: 45
  • callback.zip
    34 KB · Просмотры: 44
Народ, вопрос тем кто пользуется модулем Joomly callback. У меня почему то не выводится ссылка на "согласие на обработку персональных данных", указанная в соответствующем поле в админке. У кого то ещё есть этот баг? Как решали?
 
На Joomla 3 необходим модуль обратного звонка. Что посоветуете?
могу рекомендовать платный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бывший калбэккиллер, в бесплатном варианте он работает, и при заказе звонка сразу размещает заявку в CRM системе (подключается ко всем популярным в 2 клика), далее можно перезванивать самому, а если звонит и соединяет система - круто, пафосно дорого!
 
Народ, вопрос тем кто пользуется модулем Joomly callback. У меня почему то не выводится ссылка на "согласие на обработку персональных данных", указанная в соответствующем поле в админке. У кого то ещё есть этот баг? Как решали?

Нету такого, у меня все нормально. Качай версии, которые кидал выше. Ссылку на согласие надо указывать в таком виде: /soglasie
Иными словами, не надо полный путь вставлять.
 
Возможно у Вас есть "Contactus" от этого же разработчика немного посвежее, чем постами выше?
Посмотрите как вариант модуль Convert Forms, от греческого разработчика Tassos Marinos. На просторах интернета есть его pro версия, этот модуль один из лучший для создания форм.
 
Назад
Сверху