Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

Возможно у Вас есть "Contactus" от этого же разработчика немного посвежее, чем постами выше?
Приветствую. Разместил свежую версию модуля на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлю тут платную версию модуля обратного звонка Callback.
Имеет защиту от ботов, открытый код с комментариями, быстрая настройка, хранит сообщения в своей базе данных
Callbavk 2.22 купленная за рубли у разработчиков


Не получается настроить модуль Contactus.
Мне необходимо на странице два модуля, что легко делается. Можно и 10 форм поставить с разными настройками указав ID модуля.
Не получается настроить отображение кнопки вызова.
Мне не нужна кнопка, нужен текст в первой форме и на вторую форму, картинка, по клику на которую всплывает форма.
<p class="contactus-242"><текст или картинка></p> не работает сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за помощь
Что бы иметь возможность запускать более чем одну форму на сайте нужна платная версия модуля.
 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно понял, поля текст в этой форме нет? То есть клиент даже не может маленькую заметку о теме звонка оставить?
 
Я правильно понял, поля текст в этой форме нет? То есть клиент даже не может маленькую заметку о теме звонка оставить?
Если Вам нужен текст от пользователя, то лучше использовать данное решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там есть редактор полей и Вы можете создать форму на свое усмотрение
 
А я на ряде сайтов Joomla использую связку RSForm+ aikon Magic Popup. Позволяет создавать модальные окна с любыми полями. И алгоритм появления можно задать не только по клику, но и, например, при уходе со страницы.
 
Пару лет назад на сайте товарищу делал анимированную кнопку для вызова данной формы. Может кому пригодится.
Я уже не помню где нарыл инструкцию, было даже видео. В оригинале создавалась своя форма, но я тогда сделал проще. Прикрутил к модулю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве файлик index.txt, сам код, который добавляется в <body>, перед футером. customstyle.css - соттветсвенно все стили для анимированной кнопки. customstyle.js - соответсвенно скрипт для анимированной кнопки.
Сам модуль публикуется с позицией, которая не выводится на сайте (я поставил позицию-debug). В настройках модуля - Какой элемент показывать на форме? - Никакой.
 
Пару лет назад на сайте товарищу делал анимированную кнопку для вызова данной формы. Может кому пригодится.
Я уже не помню где нарыл инструкцию, было даже видео. В оригинале создавалась своя форма, но я тогда сделал проще. Прикрутил к модулю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве файлик index.txt, сам код, который добавляется в <body>, перед футером. customstyle.css - соттветсвенно все стили для анимированной кнопки. customstyle.js - соответсвенно скрипт для анимированной кнопки.
Сам модуль публикуется с позицией, которая не выводится на сайте (я поставил позицию-debug). В настройках модуля - Какой элемент показывать на форме? - Никакой.
Инструкция по установке собственной кнопки и прикрутки ее к данному модулю есть на сайте разработчиков. Там необходимо лишь прикрутить дополнительный класс, который является ID модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Инструкция по установке собственной кнопки и прикрутки ее к данному модулю есть на сайте разработчиков. Там необходимо лишь прикрутить дополнительный класс, который является ID модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мы о разных вещах говорим.
Лично я о кнопке анимации, которая вызывает данный модуль.
Если интересно вот кнопка.
 

Вложения

  • buttongif.gif
    buttongif.gif
    2 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Мы о разных вещах говорим.
Лично я о кнопке анимации, которая вызывает данный модуль.
Если интересно вот кнопка.
Да, не совсем верно понял Вас. Касательно анимированой кнопки проще ее создать самому стандартными css и позиционированием
 
Да, не совсем верно понял Вас. Касательно анимированой кнопки проще ее создать самому стандартными css и позиционированием
Согласен. Но таких, "любителей" как я, здесь достаточно. В своё время когда я случайно увидел данное решение кнопки, мне очень понравилось. Было расписано до мелочей: Что, зачем и почему. Сам скрипт для эффекта спадания кнопки сверху вниз. А также её позиционировании всегда внизу при скролле. При наведении сбоку маленькая рамка появляется с надписью "обратный звонок". Надпись можно изменить на свою, а также цвета и время работы анимации. Попробую перезаписать работы кнопки.
 

Вложения

  • anime.gif
    anime.gif
    665,7 KB · Просмотры: 23
Подскажите, пользуюсь Joomly Callback, хотелось бы чтобы этот модуль отправлял и смс.
На вкладке СМС нужен какой то Api Id, там пишут что дадут при регистрации на сайте разработчике, но там просят денег. А без денег нельзя никак получить этот Api Id?
 
Назад
Сверху