◄Ищу Модули► Magento2

Looking for Amasty Mass Product Action for Magento 2. Or from other serios company.
Thanks in advance
 
ищу Mirasvit Sphinx Search (Sphinx Search Ultimate) последнюю или одну из версий, где есть поддержка Magento 2.3
 
Привет!
Есть у кого-нибудь последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия модуля 3.2.2)?
Те, что здесь есть, не пашут на Магенто 2.3.3 у меня...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия модуля 3.2.2)?
Те, что здесь есть, не пашут на Магенто 2.3.3 у меня...

нужен
Amasty PDF Customizer for Magento 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с такими хайдами не осиливаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

please use this post to ask for Modules :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуй! У всех есть Salesforce Connector For Magento 2 by webkul Or Salesforce CRM Integration of by Magenest? Если есть, пожалуйста, поделитесь им :)
 
Привет!
Есть у кого-нибудь последняя версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия модуля 3.2.2)?
Те, что здесь есть, не пашут на Магенто 2.3.3 у меня...

можно спросить? что и куда / или откуда нужно import / export сделать? есть бесплатные и более удачные / удобные решения...
 
можно спросить? что и куда / или откуда нужно import / export сделать? есть бесплатные и более удачные / удобные решения...
В основном, из csv в базу. На магенто1 пользовался магми. Под М2 магми можно считать, что нет, поскольку тот функционал, который более-менее работает, недостаточен для полноценного импорта (из-за атрибутов). FireBear тоже не идеален из-за тех же атрибутов, но атрибуты загоняются хорошо Magebees_Attribute, а остальное уже делал FireBear. До того, как решил попробовать Magento 2.3.3.
А о каких более удачных бесплатных решениях идёт речь? С удовольствием рассмотрю.
 
Назад
Сверху