Balbooa Forms

Ни у кого не найдется новая версия 1.7. Спасибо большое
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех..
Заметил такую особенность если настроить форму во всплывающем окне на мобильном устройстве курсор отображается ниже поля ввода.
Никто не сталкивался? Не очень удобно заполнять с телефона, текст набираешь а курсор где то снизу мигает(
IMG_07E3E3431EB7-1.jpeg
 
Приветствую всех..
Заметил такую особенность если настроить форму во всплывающем окне на мобильном устройстве курсор отображается ниже поля ввода.
Никто не сталкивался? Не очень удобно заполнять с телефона, текст набираешь а курсор где то снизу мигает(
Посмотреть вложение 93281


ios or android?
 
IOS
Сафари и хром пробовал

Приветствую всех..
Заметил такую особенность если настроить форму во всплывающем окне на мобильном устройстве курсор отображается ниже поля ввода.
Никто не сталкивался? Не очень удобно заполнять с телефона, текст набираешь а курсор где то снизу мигает(
Посмотреть вложение 93281
Похоже проблема в шаблоне а не в форме, на simpleForm2 такая же беда(

В общем дело оказалось в IOS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никто не знает какой код надо вставить в настройках кнопки что бы отслеживать цели на я.метрике?
 
Последнее редактирование модератором:
Просьба выложить версию 1.7.2.
Почему-то не могу вставить текст в поля?!
Кто знает в чем проблема.
 
Просьба выложить версию 1.7.2.
Почему-то не могу вставить текст в поля?!
Кто знает в чем проблема.
Вероятно вы курсор ставите не поле а его название, проверьте нажав ниже... была таже проблема
 
Вероятно вы курсор ставите не поле а его название, проверьте нажав ниже... была таже проблема
Нет, я не первый раз на нем работаю.
Решил установкой "Free 1.7.2", а поверх неё "Pro 1.7.1", Потому как в фришку шильдик снизу дописывает от производителя.
 
Нет, я не первый раз на нем работаю.
Решил установкой "Free 1.7.2", а поверх неё "Pro 1.7.1", Потому как в фришку шильдик снизу дописывает от производителя.
если не сложно, поделись пожалуйста 1.7.2
 
Назад
Сверху