Balbooa Forms

Подтверждаю и выполняют работу иногда не касающуюся непосредственно их расширений, мне например модуль сторонний поправили, что бы он с их компонентом работать нормально.
 
печалько, но у этого компонента нет даже модуля вывода форм. То есть только через парсинг контента плагином :at:
 
печалько, но у этого компонента нет даже модуля вывода форм. То есть только через парсинг контента плагином :at:
А в чем проблема создать модуль Custom HML и вставить в него шорткод с формой ?
 
А в чем проблема создать модуль Custom HML и вставить в него шорткод с формой ?
я про то, что парсинг ВСЕГО body в поисках форм на всех 100% страницах при их рендеринге это бред. То есть у нас к примеру 100.000 страниц где на 1 странице форма. Но плагин долбит все 100.000 страниц при их рендеринге. Очень умная трата процессорного времени. :at::at::at:
 
Кто знает, а форму, как-то можно выводить через модуль? У меня почему-то после установке нет возможности создать модуль этой формы.
 
Кто знает, а форму, как-то можно выводить через модуль? У меня почему-то после установке нет возможности создать модуль этой формы.
Что мешает шорткодом вывести?
 
Что мешает шорткодом вывести?

А Sp Page Builder выведет эту форму через шорткод? Очень сомневаюсь. Мне нужно выводить форму в стрfнице сверстанной SPPB

Хотя связка html модуль - BF шорткод - SPPB сработала. Спасибо
 
Последнее редактирование:
у кого-то получилось настроить Google Sheets или Telegram в версии 2.0.4?

в бот ничего не приходит, в таблицы не заполняется (поля на английском все связано)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
у кого-то получилось настроить Google Sheets или Telegram в версии 2.0.4?

в бот ничего не приходит, в таблицы не заполняется (поля на английском все связано)
Сегодня несколько часов бился над интеграцией с Г-таблицами, но положительного результата не добился.
 
Сегодня несколько часов бился над интеграцией с Г-таблицами, но положительного результата не добился.
Аналогично, убил 3 часа времени. На их сайте пишут что формат ячеек нужно проверять в файле таблиц. Я пробовал - не помогает. Скорее всего что то изменилось на стороне Google. Но почему и телерам не работает ХЗ.
Мне интеграция с таблицами или телерам ботом, вообще нужна для конвертации заявок с сайта в лидов в AmoCRM. Получается что такими способами это невозможно сделать. Походу остается ждать обновление(
 
Назад
Сверху