Warehous вопросы и ответы.

Доброе время суток! Подскажите, может кто-то сталкивался... Prestashop 1.7.5.0. После включения smarty кэш в модулях акционных предложений, бестселлеров, просмотренных товаров выводятся полностью только первые товары. У остальных часть шаблона отсутствует. В шаблоне поменяла только вывод из product-small.tpl на product.tpl.

Нашли решение? У меня такая же проблема.
 
Обновил престу с 1.7.5.2 до 1.7.6.1 и warehous с 4.2.2 до 4.3.2. Всё работает, но пропала возможность создавать описание товара, информационные страницы и Блог с помощью "Elementor - Visual page builder" просто пропала данная кнопка. В настройках не знаю где включить данную функцию. Её убрали или я не нашел где включить? Раньше была просто по умолчанию.
 
Обновил престу с 1.7.5.2 до 1.7.6.1 и warehous с 4.2.2 до 4.3.2. Всё работает, но пропала возможность создавать описание товара, информационные страницы и Блог с помощью "Elementor - Visual page builder" просто пропала данная кнопка. В настройках не знаю где включить данную функцию. Её убрали или я не нашел где включить? Раньше была просто по умолчанию.

деинсталл/инсталл модуля элементора должно помочь

upload_2019-9-8_13-2-37.png
 
  • Нравится
Реакции: Vall
деинсталл/инсталл модуля элементора должно помочь
Да, может и поможет, но отдельно модуля элементор для установки не нашел, он только в комплекте с шаблоном.
Попробовал установить второй шаблон warehouse получил ошибку шаблон с таким именем уже установлен, сначала удалите старый перед установкой нового.
Что ещё странно тема обновилась пишет "You are using the latest warehouse theme version 4.3.2", но в меню "Дизайн - Шаблон и логотип" пишет warehouse Версия 4.2.2 так и должно быть, или у меня при обновлении прошел сбой и из-за этого проблема с элементором.
Элементор у меня работает, но только как конструктор главной страницы.
Может есть отдельно модуль элементора для установки.
 
деинсталл/инсталл модуля элементора должно помочь
С модулем элементора надо быть очень осторожным - даже простое отключение и включение модуля полностью убивает стиль, надо заново настраивать весь стиль. Восстановлю и попробую заново обновить престу и warehous (перед любыми обновлениями обязательно сохраняйтесь).
 
С модулем элементора надо быть очень осторожным - даже простое отключение и включение модуля полностью убивает стиль, надо заново настраивать весь стиль. Восстановлю и попробую заново обновить престу и warehous (перед любыми обновлениями обязательно сохраняйтесь).

да, конечно, нужно сохраняться: у элементора есть свой встроенный экспорт-импорт настроек

"Что ещё странно тема обновилась пишет "You are using the latest warehouse theme version 4.3.2", но в меню "Дизайн - Шаблон и логотип" пишет warehouse Версия 4.2.2"

да, так и должно быть (до момента переключения на другую тему кешируется название версии, которую изначально ставили)
 
  • Нравится
Реакции: Vall
А обновляли в модулях? Когда новую тему накатываете на старую надо зайти в модули - обновления и обновить тему.
 
А обновляли в модулях? Когда новую тему накатываете на старую надо зайти в модули - обновления и обновить тему.
Престу обновил через 1-клик, warehous обновил скопировав необходимые файлы и обновил модуль, как описано в инструкции.
 
Доброго дня! Пните в нужном направлении. Не пойми как сортируются товары. В настройках (Параметры магазина/настройки товаров) стоит сортировка по цене, на странице каталога сортировка по релевантности, но популярные товары оказываются в конце списка, а те которые совсем не смотрят лезут в начало.

И может быть еще есть решение по выводу товаров у которых нулевой или отрицательный остаток в конец списка при сортировке по релевантности
 
Доброго дня! Пните в нужном направлении. Не пойми как сортируются товары. В настройках (Параметры магазина/настройки товаров) стоит сортировка по цене, на странице каталога сортировка по релевантности, но популярные товары оказываются в конце списка, а те которые совсем не смотрят лезут в начало.

И может быть еще есть решение по выводу товаров у которых нулевой или отрицательный остаток в конец списка при сортировке по релевантности

вам поможет amazing filter

пример реализации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху