Как узнать количество созданых тем в IPB?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Собственно сабж. Как посмотреть количество созданных тем, на таких форумах как talk.pr-cy.ru, talkwebber.ru, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Каким-нибудь HTML-парсером парсить значения из HTML-елементов, где прописано количество созданных в категориях тем.
 
Каким-нибудь HTML-парсером парсить значения из HTML-елементов, где прописано количество созданных в категориях тем.
В том то и дело что IPB не отображает количество тем как другие движки. Он отображает кол. сообщений, юзеров, нового участника и рекорд посещаемости. А вот количество тем нету.
 
В том то и дело что IPB не отображает количество тем как другие движки. Он отображает кол. сообщений, юзеров, нового участника и рекорд посещаемости. А вот количество тем нету.
Я на приведенных тобой ресурсах вижу обратное.
Количество тем и ответов в той же строке таблицы, где и название категории.
 
В том то и дело что IPB не отображает количество тем как другие движки. Он отображает кол. сообщений, юзеров, нового участника и рекорд посещаемости. А вот количество тем нету.

Речь идет не о консолидированной информации в футере. А сложении количества тем каждой категории. В 4 версии IPB кол. тем выводится внизу форума.
 
Я на приведенных тобой ресурсах вижу обратное.
Количество тем и ответов в той же строке таблицы, где и название категории.
Ну так их считать надо, мне б одну циферку как на булке или ксенфоро и др.

Речь идет не о консолидированной информации в футере. А сложении количества тем каждой категории. В 4 версии IPB кол. тем выводится внизу форума.
Да я понял о чем речь. Я и раньше видел возле каждого раздела количество тем. Но мне как раз нужна консолидированное число.

Апдейтну. Может есть какой-то волшебный джет-запрос, или др. метод?
 
Последнее редактирование модератором:
Создать новую тему и посмотреть на цифру в url - topic199997.html
Есть один нюанс, эта цифра, я так думаю, учитывает и удаленные темы. Не так ли? Если да, то эта картина может разительно отличаться от существующих.
 
Есть один нюанс, эта цифра, я так думаю, учитывает и удаленные темы. Не так ли? Если да, то эта картина может разительно отличаться от существующих.
Если устраивает вариант с парсингом, могу наваять в свободное время скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху