Помощь One Page Checkout for Prestashop v2.3.8

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
414
Реакции
169
Вообщем есть проблема с этим модулем, сначала все ок, а после, спустя полдня-день корзина вновь стандартной становится...помогает только переустановка модуля, не могу понять в чем дело.
 
give a try on One Page Checkout PrestaShop v2.1.6

[QUOTE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пожалуйста, ответьте: речь идет о разных версиях (2.1.6 и 2.3.8) этой программы или о разных программах? Если об одной и той же, то старая 2.1.6 удобнее новой 2.3.8?

Скорее всего о разных модулях

][/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Вообщем есть проблема с этим модулем, сначала все ок, а после, спустя полдня-день корзина вновь стандартной становится...помогает только переустановка модуля, не могу понять в чем дело.
Какие-нибудь модули кеша (PM Cache Manager, Express Cache) установлены?
 
большинство программ сжатия не работают с кэш-памятью one page checkout
 
Вообщем проблема оказалась в модуле One Page Checkout PS, он был установлен для теста, но отключен. Походу даже в отключенном состоянии был активным, он при заходе во вкладку модули чекал свой файл овердайда ордер контроллера и если не находил, или находил другой, то заливал туда свой файл или переименовывал существующий в той папке файл и заливал свой, после удаления того модуля, все стало ок.
 
Поведение похоже на "неочищенный" кеш
 
Здравствуйте.
Поставили модуль, все нравится и отлично работает, но в процессе возник вопрос. Как убрать обязательные поля с "Адрес доставки". Нужно оставить имя, адрес и телефон.
Как на рисунке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Поставили модуль, все нравится и отлично работает, но в процессе возник вопрос. Как убрать обязательные поля с "Адрес доставки". Нужно оставить имя, адрес и телефон.
Как на рисунке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в свойствах страны можно убрать лишние


но имхо - модуль не самый стабильный - есть получше типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
престе давно уже пора сделать быструю корзину без модуля, уже 7 год мучаемся с этими громоздикими модулями (
 
Вообщем есть проблема с этим модулем, сначала все ок, а после, спустя полдня-день корзина вновь стандартной становится...помогает только переустановка модуля, не могу понять в чем дело.
Поддержу темку, так как целый день борюсь с такой же бедой. Никакие манипуляции мне в итоге не помогли. Все началось с обновления престы - обновилось все чудесно (что странно), но одностраничный модуль ни наш, ни заграничный работать не захотели. Слетают спустя некоторое время, оставляя на сайте стандартную корзину.
На чистой престе работают! Все!
 
Назад
Сверху