Резервное копирование

typus, задача понята верно, остальное - не совсем так.
Вариант администрирования бекапа мной был предложен, руководством был выбран вариант "не я админю - не мой геморрой". Т.е. один раз показываю, один раз подтверждаем руководству, что научили - дальше все косяки на его совести... Хотя, боюсь, восстанавливать это таки мне - но на этот случай каждый день делается слепок машины.

Вопрос, собственно, и задал - может кто видел программку в 2-3 кнопки, которая умеет всё это...
 
typus, задача понята верно, остальное - не совсем так.
Вариант администрирования бекапа мной был предложен, руководством был выбран вариант "не я админю - не мой геморрой". Т.е. один раз показываю, один раз подтверждаем руководству, что научили - дальше все косяки на его совести... Хотя, боюсь, восстанавливать это таки мне - но на этот случай каждый день делается слепок машины.

Вопрос, собственно, и задал - может кто видел программку в 2-3 кнопки, которая умеет всё это...

Если задание автоматизировать не нужно, а пользователь-блондинка сама должна тыкать на клавиши, то задача сводится к:
1. Установке бесплатного 7zip;
2. Настройке контекстного меню 7zip путём убирания лишних возможностей, чтобы у пользователя руки не чесались по ним клацать.
7zip.png
3. Обучению блондинке тыкать на папке правой клавишей мыши и выбирать в контекстном меню «Добавить к архиву ...».

Я правильно понимаю?
А то мы здесь всё автоматизировать пытаемся...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху