Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Сто раз лучше чем тамаранга, надо подключить единный кошелек W1 и все. Народ давайте все вместе поработаем над онлайн платежем
 
О каких плагинах вы говорите?
Это приложение, написанное на фрейворке, ничео не мешает расширять его самому или с помощю услуг программистов.
Это не joomla и wordpress, и здесь нужно намного больше шевелить мозгами чем при установке плагинов в вордпрессе.

По поводу регионов есть же блок "Translations" где можно добавлять/изменять абсолютно все, области орода и регионы (приложил скрин).
Вы не поняли, множественного выбора нет, по умолчанию когда стоит вся Россия это полный треш , когда мне нужен только Питер и лен.обл, надо каждую область отключать вручную, а это аж 260 страниц. Я к этому говорил
 
Вы не поняли, множественного выбора нет, по умолчанию когда стоит вся Россия это полный треш , когда мне нужен только Питер и лен.обл, надо каждую область отключать вручную, а это аж 260 страниц. Я к этому говорил
Ну опять таки, на страницы заходить не нужно, можно просто нажать на галочку напротив города, и она снимется.
Приложил в рисунке.


И еще на будущее, тоже секономит тебе день, можно сделать так за 2 секунды в phpmyadmin)
Код:
UPDATE `cities` SET `active` = '0' WHERE `active`=1;

Сто раз лучше чем тамаранга, надо подключить единный кошелек W1 и все. Народ давайте все вместе поработаем над онлайн платежем
Начинай, мы только за и подключимся в работу. + еще и авторизацию в вк сделать можно.
 

Вложения

  • img-2017-03-16-17-19-11.png
    img-2017-03-16-17-19-11.png
    27,4 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
Ну опять таки, на страницы заходить не нужно, можно просто нажать на галочку напротив города, и она снимется.
Приложил в рисунке.


И еще на будущее, тоже секономит тебе день, можно сделать так за 2 секунды в phpmyadmin)
Код:
UPDATE `cities` SET `active` = '0' WHERE `active`=1;
Я именно так и сделал, когда до меня дошло=)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
I have uploaded all the files to the main folder.
then i moved the files from public to the main folder.
it asked me if i want to rewrite the files and i said yes.
and then i have a problem error 500

cho ia zdelal ne tak?
ia dva dna pitaius ostonovit eto fignu
 
Друзья я написал автору данного скрипта он мне сказал, что может приступить к работе после получение анологичного кода единого кошелька. Если есть у вас выкладывайте сюда
 
Друзья я написал автору данного скрипта он мне сказал, что может приступить к работе после получение анологичного кода единого кошелька. Если есть у вас выкладывайте сюда
Аналогичный плагин для доски Osclass. Страница с описанием:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сам плагин во вложении.
 

Вложения

  • wo.zip
    33,6 KB · Просмотры: 23
Может кто поделиться базой городов на русском? Переводили?
 
Тут много кто пишет о подключении систем оплаты, для laravel разработали Omnipay, подрубить можно все что хотите. Тут список всех доступных провайдеров.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что-то не могу понять как в админке свой пункт меню сделать, чтобы статейки для редактирования выгрузить?! В app/Larapen/ надо рыть?

Я уже сам разобрался, вот тут менять админку можно /packages/larapen/admin/src/resources/views/

Ну а контроллеры и модели скорее всего через app/Larapen/Admin
 
Последнее редактирование модератором:
тут сложно это не простой php это фреймворк тут циклы работают по другому и используется внешний api
 
Назад
Сверху