Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Тоже есть часть перевода. Можно объеденить в один, если будет время.
 

Вложения

  • ru.zip
    17,9 KB · Просмотры: 45
Тоже есть часть перевода. Можно объеденить в один, если будет время.
global у тебя лучше, я думаю твои переводы надо редактировать да и больше переведено

Кто подскажет как убрать при добавлении объявления не нужные поля , например Регион и Область, а оставить только город
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите в чем проблема
ссылка вашсайт.ру/reklama/1.html не отображает объявление

Whoops, looks like something went wrong.
 
подскажите в чем проблема
ссылка вашсайт.ру/reklama/1.html не отображает объявление

Whoops, looks like something went wrong.
Может быть примерно 100500 причин тому.
Смотри в чем ошибка тут: public_html/storage/logs/
 
Если хостинг с директорией www, то все файлы в директорию домена залить,
пишет что путь не найден, простой хостинг.
 
как идут дела тут с онлайн оплатами?
 
Система сама классная, но есть очень много но! отсутствуют плагины, честного говоря не удобно что нет множественного выбора, я например через phpmyadmin убирал не нужные регионы и города , заняло целый день.. на googe картах не отображаются адреса, и еще как убрать поля при заполнении собъявления с выбором страны ? Как сделать категории в подкатегориях?
 
Система сама классная, но есть очень много но! отсутствуют плагины, честного говоря не удобно что нет множественного выбора, я например через phpmyadmin убирал не нужные регионы и города , заняло целый день.. на googe картах не отображаются адреса, и еще как убрать поля при заполнении собъявления с выбором страны ? Как сделать категории в подкатегориях?

О каких плагинах вы говорите?
Это приложение, написанное на фрейворке, ничео не мешает расширять его самому или с помощю услуг программистов.
Это не joomla и wordpress, и здесь нужно намного больше шевелить мозгами чем при установке плагинов в вордпрессе.

По поводу регионов есть же блок "Translations" где можно добавлять/изменять абсолютно все, области орода и регионы (приложил скрин).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • img-2017-03-16-12-39-33.png
    img-2017-03-16-12-39-33.png
    164,5 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху