Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Валют в админке у меня целых 7 страниц.

Убил одну, добавил по новому. Это не решение. Спасибо.
 

Вложения

  • 11111111.png
    11111111.png
    168,6 KB · Просмотры: 11
Всем привет, кто то перевел города России на русский? или метод есть рабочий? Поделитесь за оплату?
 
Всем привет, кто то перевел города России на русский? или метод есть рабочий? Поделитесь за оплату?
никто тут не перевёл города на русский, так себе это доска объяв, я пишу сам себе на фрейме, и не советую php юзать
 
никто тут не перевёл города на русский, так себе это доска объяв, я пишу сам себе на фрейме, и не советую php юзать
Понятно что сам себе писать это хорошо (в некоторых случаях), но времени сейчас нет писать. А переписать уже существующую дело плёвое... для небольших нагрузок самое то. это конечно ИМХО. Мне лара пока нравится
 
Понятно что сам себе писать это хорошо (в некоторых случаях), но времени сейчас нет писать. А переписать уже существующую дело плёвое... для небольших нагрузок самое то. это конечно ИМХО. Мне лара пока нравится
laraclassfield это не ларавел это всего лиш цмс основана на ларке и не более как и octobercms, aimeos-laravel, laracart всё это выкидыши ларавел
Проще писать самому такие сайты и веб проекты и сразу адаптировать под смарт и планшеты
 
laraclassfield это не ларавел это всего лиш цмс основана на ларке и не более как и octobercms, aimeos-laravel, laracart всё это выкидыши ларавел
Проще писать самому такие сайты и веб проекты и сразу адаптировать под смарт и планшеты
Не все как вы умеют писать с нуля! Не у всех позволяют финансы для покупки нормального скрипта! А если вообще не чего не делать не чего и не будет!
Чем тут умничать и рассказывать что лучше а что нет, взял бы и помог просто людям. Нет желание так иди на форумы где ты пишешь свой скрипт!
 
никто тут не перевёл города на русский, так себе это доска объяв, я пишу сам себе на фрейме, и не советую php юзать
Скоро будет перевод городов на русский, занимаюсь как раз, как будет готово, скину
 
Последнее редактирование:
У кого нибудь есть плагин для Yandex Money или других популярных в РФ платежных систем для Лары?
Поделитесь, отблагодарю.
 
У кого нибудь есть плагин для Yandex Money или других популярных в РФ платежных систем для Лары?
Поделитесь, отблагодарю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Документацию лень читать на лару? stripe к сожелению не работает в странах снг и рф
 
Добавлю, платёжный шлюз оплату можно делать в BTC
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так будет проще:
Код:
composer require symfony/http-foundation
composer require omnipay/stripe
composer require omnipay/coinbase
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху