[Ищу] CMS для цветочного магазина + эквайринг

Shop-script 7 300-400р в облаке. Или бесплатная лицензия для разработчиков. Для начала можно воспользоваться шаблонным дизайном, после купить на Вашу тематику.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
DotPlant2 еще рассмотрите, шаблонов нет, но любой понравившийся можно на движок натянуть. Очень широк по функционалу.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Shop-script 7 300-400р в облаке. Или бесплатная лицензия для разработчиков. Для начала можно воспользоваться шаблонным дизайном, после купить на Вашу тематику.
Насколько мне известно данный движек сделан на бесплатном Webasyst, спрашивается за что нужно платить?
Для чего мне облако если у меня полно своих хостингов и VDS ?
 
Насколько мне известно данный движек сделан на бесплатном Webasyst, спрашивается за что нужно платить?
Для чего мне облако если у меня полно своих хостингов и VDS ?
Webasyst Бесплатный, а Shop-script 20к. Говорю же, есть бесплатная лицензия для разработчиков, дерзайте.

В облаке не нужно покупать лицензию.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Всем спасибо, остановился на OkayCMS и OpenCart, теперь возник вопрос какой эквайринг для России лучше выбрать:

- Интеркасса
- Робокасса
- Acquiropay
- Pay2Pay
- OKPay
- RBK Money
и т.д.

что посоветуете?
 
Еще могу посоветовать ShopCMS, давно не обновлялся, но работает хорошо, под такое количество товаров на дешевом хостинге норм будет работать, адаптивные шаблоны в сети валяются, тут вроде тоже, как и сам движок. Много на нем делал работ, например
За пару месяцев вывели в топ.
По платежке могу посоветовать walletone, там моментальные вывод, больше нигде не видел, очень удобно, особенно по тематике примера, у меня и свой магазин по валюте есть. Плагин на фоо сайте платежки есть, ставится за минуту по инструкции.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
По платежке могу посоветовать walletone, там моментальные вывод, больше нигде не видел, очень удобно, особенно по тематике примера, у меня и свой магазин по валюте есть. Плагин на фоо сайте платежки есть, ставится за минуту по инструкции.
Всё таки интересует больше из моего списка сервисы.
 
Всё таки интересует больше из моего списка сервисы.
- Интеркасса
- Робокасса
Интеркасса глючит периодически, бывает не доступна оплата, на магазине игровой валюты проверено, когда в день по 40-50 заказов..
Робокасса сейчас требует быть юр лицом, как физ лицо теперь не получится поработать нормально, что для многих людей довольно большой минус, у интеркассы вроде так же, но не уверен. Если вы юр лицо, то можете пользоваться, только моментального вывода там точно нет, придется ждать от 1 дня до недели в зависимости от способа платежа.
У рбк мало способов платежей, пополняет счет рбк, с которого сложно вывести, хотя больше не удобно и с %.
Остальные либо мало платежек, либо долго ждать, либо % слишком заоблачный.. В общем многие из них не подошли для моих магазинов и магазинов клиентов, советую из личного опыта 6-ти магазинов с платежкой на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Из самого дешевого наверное будет Опенкарт, модули оплаты есть, шаблон тоже можно поискать или заказать.
опенкарт в итоге становится самым дорогим движком, за то чтобы он работал с хорошим функционалом вваливается столько бабок что битрикс бычки поднимает
 
- Интеркасса
- Робокасса
Интеркасса глючит периодически, бывает не доступна оплата, на магазине игровой валюты проверено, когда в день по 40-50 заказов..
Робокасса сейчас требует быть юр лицом, как физ лицо теперь не получится поработать нормально, что для многих людей довольно большой минус, у интеркассы вроде так же, но не уверен. Если вы юр лицо, то можете пользоваться, только моментального вывода там точно нет, придется ждать от 1 дня до недели в зависимости от способа платежа.
У рбк мало способов платежей, пополняет счет рбк, с которого сложно вывести, хотя больше не удобно и с %.
Остальные либо мало платежек, либо долго ждать, либо % слишком заоблачный.. В общем многие из них не подошли для моих магазинов и магазинов клиентов, советую из личного опыта 6-ти магазинов с платежкой на сайте.
Сколько по времени на интеркассе идет модерация платежных систем?
т.е. предлагаете одну walletone на сайт поставить?
 
Назад
Сверху