• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Справочник организаций 3.0

Кто ни будь смог поставить на DLE 13-13.1?

Кто может раскодировать 2 файла. admin_firms.php и firms.php
Прикрепил в архиве
 

Вложения

  • раскодировать.zip
    366,9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Решил поставить на 13.2 "работает" но нужно допиливать так как множества багов и с установкой конечно повозился так как таблица dle_firms неверная в архиве и пару файлов нужно редактировать чтобы запустить её более корректно.
 
Самое забавное, что во всех файлах раскодированных лютые намеренные ошибки синтаксиса почти везде. Двойные точки и $$ перед переменной это спецом кем-то проставлены ?
 
Самое забавное, что во всех файлах раскодированных лютые намеренные ошибки синтаксиса почти везде. Двойные точки и $$ перед переменной это спецом кем-то проставлены ?
Это не ошибки. Изучай php прежде чем писать такое. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оскорбление других участников форума
Это не ошибки. Изучай php прежде чем писать такое. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чушка давай установи данный модуль и скажи еще, что он в данный момент без ошибок ставится.
Ты умник тот еще только на публику выёбываться можешь ?

echo $переменная . . 'text'
хочешь сказать это верный синтаксис ?) Ты себя же позоришь убожество, если сама пыха на данные строки ругается, что ты пытаешься доказать ?
$$ хоть и не ошибка но она не используется в скрипте и никоем образом не применяется, данные переменные как с $ так и с двумя $$ не обрабатываются. Ты пади только ждёшь когда я слово напишу чтобы выебнуться да ?) А в лс ты сосёшь отвечать тет-а-тет.

Ты сам то разгребал данный код ?) Вот ты упрекал меня в говнокоде, но вооот посмотри на данный код и узри как выглядит ***но код. Я уверен ты и сам так пишешь, а кто его знает ты же закрываешь исходники свои чтобы никто не видел твоё убожество.

p.s. Не удивлён, что ответил именно ты, ты мой любимчик без тебя никуда :D
 
Последнее редактирование:
Чушка давай установи данный модуль и скажи еще, что он в данный момент без ошибок ставится.
Ты умник тот еще только на публику выёбываться можешь ?

echo $переменная . . 'text'
хочешь сказать это верный синтаксис ?) Ты себя же позоришь убожество, если сама пыха на данные строки ругается, что ты пытаешься доказать ?
$$ хоть и не ошибка но она не используется в скрипте и никоем образом не применяется, данные переменные как с $ так и с двумя $$ не обрабатываются. Ты пади только ждёшь когда я слово напишу чтобы выебнуться да ?) А в лс ты сосёшь отвечать тет-а-тет.

Ты сам то разгребал данный код ?) Вот ты упрекал меня в говнокоде, но вооот посмотри на данный код и узри как выглядит ***но код. Я уверен ты и сам так пишешь, а кто его знает ты же закрываешь исходники свои чтобы никто не видел твоё убожество.

p.s. Не удивлён, что ответил именно ты, ты мой любимчик без тебя никуда :D
Речь шла о $$, по нему и дал ссылку что бы ты узнал что же это такое.
На github есть пример моего кода, иди лучше допиливай свой модуль подборок у которого ***но код. И да, в моих платных модулях не скрыт весь код, только 5%, остальное открыто.
 
Может, кто сможет скачать и разместить, а то "авторитета" не хватает)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху