Nextend Smart Slider 3

Кто может поделиться готовыми решениями, на сайте их более 100 но как понял их скачать нельзя, а при загрузке с админки пишет нужен код активации. Скиньте плиз, если есть у кого архив с оф. сайта, очень нужно заранее спасибо.
 
В компоненте можно экспортировать свои слайдеры. Выкладывайте свои работы!
 
No Difference. Source is one.
И как этот Source воткнуть в сайт на HTML или WP ? что бы функцианировал

Upd. в планах подписки есть Business и чего то выше и дороже, там собственно и указано, что поддерживает 4 платформы, то, что я перечислил + Друпал вроде
 
И как этот Source воткнуть в сайт на HTML или WP ? что бы функцианировал

Upd. в планах подписки есть Business и чего то выше и дороже, там собственно и указано, что поддерживает 4 платформы, то, что я перечислил + Друпал вроде

Я правильно ответил, так как платформа и домен разные вещи. Вы спрашивали про домен.
 
Single Domain - это название плана подписки, компонент купленный по этому плану будет работать только для платформы Джумла, все подписки более дорогих планов дают возможность использовать этот компонент на HTML, WP-сайтах. Если не в теме, может и не стоит флудильню разводить. Кстати, вопрос был адресован человеку который сливает скрипты с арабского сайта и который явно не владеет великим и могучим.
Просьба к Админу подчистить тему от этого бесполезного флуда
 
Очень нужен, набор готовых слайдеров, поделитесь пожалуйста, заранее спасибо.
 
Назад
Сверху