instagram кто чем пользуется для раскрутки?

кручу bosslike ом
 
Instaplus - не требует установки, всё онлайн, до недавнего 15 дней было на шару.
 
Раскручивать свою страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы будем с помощью облачных сервисов

Итак начнем



Первый сервис на котором мы получим аж целых 40 дней раскрутки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при регистрации на дадут 7 дней по окончанию этого строка на почту придет уведомление о том что если вы не успели испробовать сайт полностью вы можете получить еще 3 дня бесплатно(переходим по ссылке и получаем),дальше на самом сайте переходим в раздел заработок и выполняем два задания,первое разместить пост Вк и второе оставить отзыв на зисмо,за это мы получим 20$ что равно 1 месяцу для раскрутки.



Второй сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нем при регистрации на м дадут 3 дня и по окончанию этого строка мы сможем получить по 8 часов за каждых 100 подписчиков на нашем акк,нужно лишь перейти в раздел акции и разместить пост о zengram на вашей странице,таким образом с 1к подписчиков мы будем иметь +80 часов.



Третий сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну тут все просто за регистрацию пользователям зисмо дают 15 дней.



Четвертый сервис Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+3 дня.



Пятый сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + 3 дня.



Шестой(это бот) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+ 7 дней.



Седьмой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +3 дня.

Восьмой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +3 дня.

Девятый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+3 дня.

Десятый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +3 дня.

Одиннадцатый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся+5 дней.

Двенадцатый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +3 дня

Тринадцатый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся +5 дней




Итого:

40+6+15+3+3+7+3+3+3+3+5+3+5=99 дней.

тема с zismo
 
Однозначно социалкит! Пользуюсь более трёх месяцев, доволен как слон. В Инстаплас всего 4 стандартных функций и приходится переплачивать за дополнительные функции (например сбор аудитории по вк, регистрация аккаунтов для спама и т.д), а сошилкит представляет собой все функции которые только могли и быть, автопостинг, регистрация, сбор по всем параметрам, директ и др. Функций очень много, легко не пересчитать. И ещё, самый огромный минус инстапас, ограничение 5 аккаунтов... а социалкит нету ограничения, сколько хочешь столько и добавляй.. и не смотря на всё это стоят они одинаково.
 
Больше чем пол года использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Не очень наворочена, и как по мне дорогова-та для ведения 1го аккаунта, но настроек минимум и вижу эффект.
 
Личное моё мнение - socialkit на много лучше и выгоднее... просто сравни цены и функционал обеих программ, сам поймешь о чём я
 
Личное моё мнение - socialkit на много лучше и выгоднее... просто сравни цены и функционал обеих программ, сам поймешь о чём я
это не конкурент. Сходу самый основной минус - это локальная программа. Что бы работала комп нужен всегда в онлайне.
По этому данная прога больше для очень глобальных "крутильщиков"
 
Ещё варианты есть?
 
Leongram, есть бесплатная версия с довольо хорошими функциями. Если раскручиваете только 1 акк, то она явно для Вас. В бесплатной версии есть: сбор аудитории по хештегам, по конкурентам, активная аудитория; лайкинг; подписка; отписка. А что еще нужно?)
 
Назад
Сверху