instagram кто чем пользуется для раскрутки?

Подскажите пожалуйста где можно InstaSoft взять - скачать )
 
Я раньше пользовался Instaplus. Работал довольно долго.
Только плюсы от такой работы
♦ Адекватная поддержка
♦ Доступные цены
♦ Постоянные обновления системы
Выглядит как реклама :D
Но это все правда. И я думаю если Вы попробуете то тоже останетесь довольны.


С Уважением m1ntol
 
Я раньше пользовался Instaplus. Работал довольно долго.
Только плюсы от такой работы
♦ Адекватная поддержка
♦ Доступные цены
♦ Постоянные обновления системы
Выглядит как реклама :D
Но это все правда. И я думаю если Вы попробуете то тоже останетесь довольны.


С Уважением m1ntol

Instaplus
запустил тестирование БЕТА функции "Умных задач", которая называется Smart-режимом.
Можно сказать, что это альтернативная версия Instaplus. То есть помимо базовой версии, развитием которой команда занимается уже 3 года, теперь есть альтернативная версия, которая получила название Smart.

Подробнее по ссылке -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Instaplus запустил тестирование БЕТА функции "Умных задач", которая называется Smart-режимом.
Можно сказать, что это альтернативная версия Instaplus. То есть помимо базовой версии, развитием которой команда занимается уже 3 года, теперь есть альтернативная версия, которая получила название Smart.

Подробнее по ссылке -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О такой штуке еще не слышал. Нужно будет попробовать новый Instaplus :)
Как думаете массфоловинг сейчас также хорошо работает как и раньше?
 
Думаю, что все зависит от настроек массфолловинга. Но самое важное - это наполнение аккаунта. Если там все грустно, то никакое продвижение не поможет )))
 
Думаю, что все зависит от настроек массфолловинга. Но самое важное - это наполнение аккаунта. Если там все грустно, то никакое продвижение не поможет )))
Я понимаю за наполнение но иногда идут очень сложные критерии к продвижению. Как думаете какой % подписки считается нормой в этом деле. Так как очень сложно получить 10% а иногда даже 5% людей.

Как по мне сейчас очень много коммерческих аккаунтов в Инстаграм и люди уже не горят желанием оформлять подписку на любой аккаунт, потому в свое время и забросил массфоловинг. Думал может уже появилось что-то новое)
 
Я предпочитаю Leongram Free, когда нет необходимости раскручивать аккаунты пачками. В противном случае использую Tooligram.
 
Я предпочитаю Leongram Free, когда нет необходимости раскручивать аккаунты пачками. В противном случае использую Tooligram.

сколько по времени среднее количество людей добавляет?
 
Qcomend
Когда то круто было использовать Vto.pe, но сейчас уже так себе предложение
 
Назад
Сверху