Модуль TRANSFORMER

Да, можно.
Нужно импортировать шаблоны настроек
Theme Editor -> General -> Import/Export

Спасибо. Оказалось куда интересней. Ставил тему по старинке и оказалось, что у меня нет xml-файла с демками. Чтобы они появились нужно еще файлы из папки One click demo importer скопировать в корень сайта (о том как это делается сказано в инструкции по установке темы).
 
Спасибо. Оказалось куда интересней. Ставил тему по старинке и оказалось, что у меня нет xml-файла с демками. Чтобы они появились нужно еще файлы из папки One click demo importer скопировать в корень сайта (о том как это делается сказано в инструкции по установке темы).
Вот тут еще посмотри


Это после того как ты все импортируешь.
 
пишите всегда номер полный версии ядра
например в 1.7.6.1 уже пофиксили админку для корректного перевода, так как в 1.7.6.0 были баги
Вот например создала путь в модуле d='Shop.Theme.Bagtone' Папка в админке появилась, переводит, но нигде не могу её в файлах найти и перевод во фронте не появляется.В теме как стояли старые так и стоят. Как правильно сделать?
 
Transformer 3.4.0 for PS 1.6
В этой версии решена проблема с гугл рич сниппетс (серч консол ругается на отстутствие разметки на странице - источник, так понимаю. слайдеры товаров)? может кто-то выслать на email ссылку на эту версию для проверки?
 
Подскажите, как сделать, чтобы шрифты Transformer после перевода на русский выглядели максимально идентично английскому варианту?
Для английского языка по умолчанию используется шрифт Fjalla One, который не русифицирован, как я понимаю. Вместо него после перевода выводится ужасный для этой темы Times New Roman.

Кто как решил этот вопрос - поделитесь решением.
 
Подскажите, как сделать, чтобы шрифты Transformer после перевода на русский выглядели максимально идентично английскому варианту?
Для английского языка по умолчанию используется шрифт Fjalla One, который не русифицирован, как я понимаю. Вместо него после перевода выводится ужасный для этой темы Times New Roman.

Кто как решил этот вопрос - поделитесь решением.
Нужно подобрать шрифт с поддержкой кириллицы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Либо, найти нужный шрифт в интернете и подключить вручную
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вы должны перевести из phpmyadmin, вы ищете термин во всех таблицах и изменить его для перевода
 
В этой версии решена проблема с гугл рич сниппетс (серч консол ругается на отстутствие разметки на странице - источник, так понимаю. слайдеры товаров)? может кто-то выслать на email ссылку на эту версию для проверки?
Короче, пока руками. Убрал микроразметку offer отовсюду кроме карточки товара. Ситуация неясная. Гугл настаивает, что она только там и должна быть.
 
Поставил для пробы Prestashop 1.7.6.3 и Transformer на нем. В этом шаблоне почему-то не работает автоматическое выпадание списка найденных совпадений при поиске в мобильной версии. В десктопной версии работает. Хотелось бы как в Panda - выпадающий список по мере набора текста в поле поиска с картинками товаров и ценами в МОБИЛЬНОЙ версии тоже.

Как это настроить в Transformer-е?
 
Поставил для пробы Prestashop 1.7.6.3 и Transformer на нем. В этом шаблоне почему-то не работает автоматическое выпадание списка найденных совпадений при поиске в мобильной версии. В десктопной версии работает. Хотелось бы как в Panda - выпадающий список по мере набора текста в поле поиска с картинками товаров и ценами в МОБИЛЬНОЙ версии тоже.

Как это настроить в Transformer-е?
В модуле "Search bar mod" включи опцию автопредложения
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-11 Module Manager • Мебельная Территория.png
    Screenshot_2020-02-11 Module Manager • Мебельная Территория.png
    5,2 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху