Модуль TRANSFORMER

Вы всё по инструкции делали? Из папки update копировали с заменой?
У меня на рабочем проекте, всё отлично работает.. никаких ошибок и проблем не наблюдалось при установке и и обновлении
Попробуйте обновить версию PHP до 5.6 или лучше до 7.1
Да, мой косяк, брал файлы из папки theme а не из update. Залил, все ок, только lazy load не"ало".
 
Такая же фигня, решаемо ? Пересоздание миниатюр не помогает.

Сделал, как указано в мануале на сайте трансформера:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Все равно получаю ошибку на страницах категорий:

Снимок.JPG

lazy loading не работает...
 
Подскажите , по такому вопросу.
Есть в магазине 6000 товаров. Папка img занимает 9Гб
Это нормально для трансформера ?
Получается один товар занимает 1,5 мб ????
 
Последнее редактирование:
Сделал, как указано в мануале на сайте трансформера:

Все равно получаю ошибку на страницах категорий:

Посмотреть вложение 103584

lazy loading не работает...
Странно что с отключенным lazy load в модуле, при проверке в гугле он не советует его включить ... а с включенным lazy load фото товаров просто не отображаются
Корочи работает явно быстрей чем старая версия, обновился не зря , всем советую.
 
Подскажите , по такому вопросу.
Есть в магазине 6000 товаров. Папка img занимает 9Гб
Это нормально для трансформера ?
Получается один товар занимает 1,5 мб ????
Да нормально, если выставлены большие размеры фото.
Можете отключить поддержку Retina в настройках шаблона.
 
Напишу, может кому пригодится, перед тем как вносить серьезные изменения, вы делаете бекап, а еще нужно сразу же проверять как разворачивается этот бекап.
P.S У меня после восстановления файлов сайта из бекапа половина фото не соответствуют товару. Просто рандомные фото, теперь перезаливаю все товары по новой, 6000 шт.
 
Подскажите , по такому вопросу.
Есть в магазине 6000 товаров. Папка img занимает 9Гб
Это нормально для трансформера ?
Получается один товар занимает 1,5 мб ????
В трансформере добавлены размеры фото под ретину 2х, но они добавляют всего 30% к общему размеру фото.
Вам нужно обратить внимание на оригиналы, которые вы заливаете, что бы они не были слишком большого размера и веса.
На скриншоте показано сколько фотографий храниться на сервере для одного фото продукта, если у продукта несколько фото, то надо умножать на это количество
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Напишу, может кому пригодится, перед тем как вносить серьезные изменения, вы делаете бекап, а еще нужно сразу же проверять как разворачивается этот бекап.
P.S У меня после восстановления файлов сайта из бекапа половина фото не соответствуют товару. Просто рандомные фото, теперь перезаливаю все товары по новой, 6000 шт.
Интересно, а у кого-то еще наблюдалось подобное? Может, есть какие-то специальные прваила backup-restore?
 
Назад
Сверху