Модуль TRANSFORMER

Сам displayMainMenu не встретился, есть тока displayMobileMenu. До обновления с PS-1.6.1.6 на 1.6.1.7 меню было, но куда то подевалось ...
Виноват, должно быть displayTopSecondary наверно. В настройках престы Performance (где кеш), disable all overrides - должно быть "нет". И модуль трансформера overriding default behaviour должен стоять нормально. И попробуй удалить /cache/class_index.php
 
Виноват, должно быть displayTopSecondary наверно. В настройках престы Performance (где кеш), disable all overrides - должно быть "нет". И модуль трансформера overriding default behaviour должен стоять нормально. И попробуй удалить /cache/class_index.php
Начал с того, что переименовал /cache/class_index.php и меню материализовалось на место из небытия. Спасиб!
 
Последнее редактирование:
Помогите с проблемой, плиз.
Не могу добиться отображения быстрого фильтра по товарам, как на скрине с демо шаблона.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если можно по шагам, как правильно делать, чую что-то упустил, но не могу понять где и что...
 
Помогите с проблемой, плиз.
Не могу добиться отображения быстрого фильтра по товарам, как на скрине с демо шаблона.

если можно по шагам, как правильно делать, чую что-то упустил, но не могу понять где и что...
Так что сейчас есть? Ничего не отображается вообще? Левая колонна сама есть? С баннером каким-нибудь, слайдером.
 
Левая колонка есть, там банер и второй блок рекомендуемые товары. В центре товары из выбранной категории, которые собственно и надо фильтровать по определенным атрибутам (производитель, вес, объем и т.д).
Полагаю за фильтр отвечает какой-то модуль, который я не нашел и пытаюсь настроить не тот.
 
Левая колонка есть, там банер и второй блок рекомендуемые товары. В центре товары из выбранной категории, которые собственно и надо фильтровать по определенным атрибутам (производитель, вес, объем и т.д).
Полагаю за фильтр отвечает какой-то модуль, который я не нашел и пытаюсь настроить не тот.

Модуль стандартный: layered navigation block

Отображается, если память не изменяет - только в категориях товаров. Увидеть его в списке акций, новых продуктов, бестселлеров, брендов и тп. не получится.

В настройках модуля создается template, выбираются категории, где отображается, и отображаемые фильтры. Переиндексировать все 4 опции. Если все сделано, но нету ничего: посмотрите Module-Positions, переместите модуль в левую колонку, displayLeftColumn или LeftColumn, не помню, в общем туда же, где этот баннер и рекомендуемые продукты. Почистить кеш. Плюнуть, поставить Advanced Search вместо этого модуля.
 
Последнее редактирование:
Вроде все так и делал, в редакторе позиций он так где нужно, но на сайте в рабочем режиме не виден. ((
А что за Advanced Search и чем он лучше ?
 
Вроде все так и делал, в редакторе позиций он так где нужно, но на сайте в рабочем режиме не виден. ((
А что за Advanced Search и чем он лучше ?

в шаблоне фильтра в самом модуле blocklayered
добавьте необходимые категории и какие характеристики/атрибуты будут
и переиндексируйте по очереди все 4 кнопки

upload_2016-9-28_19-50-6.png
 
Все, разобрался :)
В позициях в displayLeftColumn этого модуля не было.
Почему он оттуда исчез загадка...
Спасибо всем за помощь!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!

Поделитесь примерами кастомизации Трансформера, кто чего из него сотворил? Какие фишечки на нем используете, или может быть кто-то видел другие (чужие) кастомные "костюмы" на трансформере.
Интересно посмотреть, что с ним получилось и можно сделать.
 
Назад
Сверху