Модуль TRANSFORMER

а когда позже? ну если не секрет :)
Я удалил этот шаблон со всеми переводами.
Так что ссори, выложить не смогу.
Поищи тут от ребят есть переводы, я их ставил и допиливал.
Я что то и забыл про перевод когда сносил
 
Ребят, буду честен на счет данной темы, я расстроился. не знаю почему, но вот так
Я сделал многое с моими минимальными знаниями (спасибо форуму и его жильцам за советы по оптимизации престы), удалил и все лишние модули - это был последний шаг, которые мне бы просто не нужны были для b2b (блог, статистику и т.п.). Минимальная скорость загрузки страницы - примерно 6 секунд. Трансформер 3.2.8. Без настроек всех у меня было порядка 11-12 секунд.

Поставил верихаус 3.7 (пока не хватает симпатий для скачивания более последней версии), ничего не настраивал даже - у меня загрузка 2-3 секунды.
Расстроился в Трансформере, конечно. Может я что-то не так делал, но вот просто пример установки двух тем, мне кажется это уже хороший показатель.
Оценивать конечно же Вам
читали тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с моими навыками я бы не рискнула ставить 3.7
кстати по поводу размеров в трансформере в Theme editor можно выбрать показывать все атрибуты в каталоге
 
Есть ли у кого, самая актуальная версия этого шаблона. Имею на руках 3.2.8 версию сегодня.
 
Установил transformer 3.2.8 на prestashop 1.6.1.4, модуль Advanced megamenu не отображается на главной, в мобильной версии все нормально, кто сталкивался?
 
покопайся в настройках модуля Theme editor и модуля mega menu.
 
В модуле theme editor есть вкладка sticky/header и header там полно настроек с отображением мега меню.
И еще можно зайти в само мега меню модуль, может в нем нет ни одного линка и отображатся просто нечему ?
 
А хуки (modules->positions)? В displayMainMenu модуль есть?
Сам displayMainMenu не встретился, есть тока displayMobileMenu. До обновления с PS-1.6.1.6 на 1.6.1.7 меню было, но куда то подевалось ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху