Модуль TRANSFORMER

Gorisso

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
56
Реакции
23
Добрый день, ребят!

Создал тему по одному из популярных шаблонов, думаю удобно будет для каждого искать в дальнейшем ответы многим, кто работает с шаблоном (можно сделать так и на другие популярные шаблоны)
Вопросы по порядку:
1) Перерыл все, может не все, но где только мог пытался найти как перевести.
У меня в графе поиска написано на английском search here, кнопка перевелась норм, а как это перевести - не нахожу. Спасибо за помощь
2) В топБаре с Welcome тоже самое(((
3) Стикер скидки криво указывает %. как поправить? на главной норм, а когда открываю страницу товара - косяк(
11111111.jpg 1222222.jpg
4) где изменить данные строки авторских прав? не могу найти((
Извиняюсь может за глупые вопросы, я в этом новичок, буду благодарен за помощь

PS: делаю перевод на 3.2.8, постараюсь как можно больше перевести, знаю, что есть переводы, или они у меня не правильно вставлялись или глюки какие-то, но из 5 попыток вставить норм - не получалось полностью, может такие переводы. Плюс бэк офис становился на половину на английском, не понимаю в чем дело. Позже выложу свой перевод (может и будет кривоват, стараюсь подправлять :) )
 
1,2 - в коде пробовали искать? Total Commander и поиск по тексту
3 - стили подровнять.
4 - или в модуле должно быть (наверное в настройках темы или в коде)
 
В коде не искал еще, думал может где то в другом месте зарыто.
А как стили подравлять?
Ссори, я просто пока дуб в этом
 
В коде не искал еще, думал может где то в другом месте зарыто.
А как стили подравлять?
Ссори, я просто пока дуб в этом
Через инспектор кода в браузере, подровняйте как нужно, а потом эти же изменения уже в файл внестите
 
Авторские права - в модуле ST Theme Config на первой вкладке в самом низу. С "Search here" в поле поиска был глюк когда-то - не правильно подписана переменная jsdef='блабла' в одном из файлов модуля, не добавлено имя модуля в переменной. Я писал об этом автору еще сто лет назад и он высылал мне фикс, может в свежей версии исправлено?
 
Авторские права - в модуле ST Theme Config на первой вкладке в самом низу. С "Search here" в поле поиска был глюк когда-то - не правильно подписана переменная jsdef='блабла' в одном из файлов модуля, не добавлено имя модуля в переменной. Я писал об этом автору еще сто лет назад и он высылал мне фикс, может в свежей версии исправлено?

Спасибо большое! Модуль сейчас называется Theme Editor, в первой вкладке нашел и по поиску там же, и авторские права, и по рассылке.
Как там не заметил, слепой блин.
 
Таблицы базы данных тоже проверяй на искомые термины. Например, с помощью Navicat. Иногда бывает так, что для одного языка (id языка) перевод есть, а для другого ID языка возможны 3 варианта: 1. поле таблицы просто пустое, 2. текст для второго языка тоже на английском введен, 3. вообще строка с переводом для другого языка отсутствует (тогда надо вручную добавить эту строку).
 
Вопрос по трансформеру - у кого какая версия шаблона и какие траблы вы встречали?

Например у меня версия 3.2 - в мобильной версии меню не раскрывается по клику на название а только по клику на "+", в старших вроде бы исправлено - как исправить самому не знаю... ; (
 
Вопрос по трансформеру - у кого какая версия шаблона и какие траблы вы встречали?

Например у меня версия 3.2 - в мобильной версии меню не раскрывается по клику на название а только по клику на "+", в старших вроде бы исправлено - как исправить самому не знаю... ; (
Не проще ли просто обновиться? часть траблов будут устранены уже и вам жизнь облегчится
 
Назад
Сверху