Chameleon скрипт создания социальных сетей

Появилась версия 4.3 не нуленная. Кто может занулить?
 
Последнее редактирование:
Версия 4.1 нулленая у меня есть. Рабочая 100%

Значит, начиная с 4.2 нет нуленых :) на какой то версии они перестали использовать ионкуб и зануллить стало проблематично. На scriptzbase даже пакистанские хакеры жалуются что так и не смогли зануллить за три года.
 
Появилась версия 4.3 не нуленная. Кто может занулить?
А версию 4.3 можете выложить под хайдом (не больше моего счётчика :) ) Интересно посмотреть на принцип защиты. Не обязательно нужно что то нулить, можно воссоздать новый файл с логикой, на которую ссылаютя функции или классы.

Бред. Я покупал лицензию, нулил я , ставил на 3 домена.
Потом они написали мне письмо с притензией о том, что я выложил ею тут, пришлось удалить тему
Что касается Видео и Аудио чатов, разработчики этого скрипта испольуют RTMP сервер, например Red5, WOWZA или Adobe FMS. Все соединения которые вы инициируете с вашего домена где установлен скрипт, логинятся у них на сервере, в этих логах естественно указан ваш REFERRER, IP, и другие данные. Вывод предупреждения о лицензии происходит по условию, если ваш домен отсутствует в их базе как клиентский. Вывод предупреждения они могут и не делать, но всё равно они чётко знают с какого домена произошёл коннект к их rtmp серверу, они могут подождать, когда ваш проект станет более активным, тогда вышлют вам предупреждение о покупке лицензии. Всё это палево происходит во FLASH файлах, которые собственно выступают в качестве опций по Видео и Аудио чатам. Тоже самое касается (скорее всего) и 3Dcity.

Какое может быть решение этой проблемы?! 1. Можно отказаться от их Видео и Аудио чата; 2. Можно переделать флешки под новый (ваш арендованный RTMP сервер/хостинг) 3. Можно переделать эти две опции на WebRTC технологию, тогда Видео и Аудио чат будет под вашим контролем;
 
Последнее редактирование модератором:
Что касается Видео и Аудио чатов, разработчики этого скрипта испольуют RTMP сервер, например Red5, WOWZA или Adobe FMS. Все соединения которые вы инициируете с вашего домена где установлен скрипт, логинятся у них на сервере, в этих логах естественно указан ваш REFERRER, IP, и другие данные. Вывод предупреждения о лицензии происходит по условию, если ваш домен отсутствует в их базе как клиентский. Вывод предупреждения они могут и не делать, но всё равно они чётко знают с какого домена произошёл коннект к их rtmp серверу, они могут подождать, когда ваш проект станет более активным, тогда вышлют вам предупреждение о покупке лицензии. Всё это палево происходит во FLASH файлах, которые собственно выступают в качестве опций по Видео и Аудио чатам. Тоже самое касается (скорее всего) и 3Dcity.

Какое может быть решение этой проблемы?! 1. Можно отказаться от их Видео и Аудио чата; 2. Можно переделать флешки под новый (ваш арендованный RTMP сервер/хостинг) 3. Можно переделать эти две опции на WebRTC технологию, тогда Видео и Аудио чат будет под вашим контролем;

Нет у них уж лет 10 red5, все идет через WEBRtc. Все же написано на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Is the Video Chat Flash based?
No. It is WebRTC based and does not require any plugins. It is peer-to-peer basically, that is, the connection established between the users directly.

Да и флеша там нет, кроме древних темплейтов типа НьюЕйджа, которые видно для количества там висят на демо.
 
Последнее редактирование модератором:
Кому интересен этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагаю создать складчину
так как
product_title_script_and_themes.png

Скрипт Chameleon + ВСЕ шаблоны + ВСЕ мобильные приложения (iOS и Android) + 3DCity + мобильный 3DCity + Video Chat + мобильный Video Chat. Вы получаете все текущие и будущие шаблоны и приложения. Также установка и техническая поддержка сегодня включены в стоимость.

11700 р. на один домен а если взять на 10 доменов то цена 47000 р. разница очевидна

Еще в нагрузку можно взять
product_title_profiles.png

1000 профилей для первоначального наполнения сайта пользователями.

2700 р. на всех получается плюсом 270 руб при этом уже 1000 профилей для начала
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #38
Кому интересен этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагаю создать складчину
так как
product_title_script_and_themes.png

Скрипт Chameleon + ВСЕ шаблоны + ВСЕ мобильные приложения (iOS и Android) + 3DCity + мобильный 3DCity + Video Chat + мобильный Video Chat. Вы получаете все текущие и будущие шаблоны и приложения. Также установка и техническая поддержка сегодня включены в стоимость.

11700 р. на один домен а если взять на 10 доменов то цена 47000 р. разница очевидна


я не против!
 
Кому интересен этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагаю создать складчину
так как
product_title_script_and_themes.png

Скрипт Chameleon + ВСЕ шаблоны + ВСЕ мобильные приложения (iOS и Android) + 3DCity + мобильный 3DCity + Video Chat + мобильный Video Chat. Вы получаете все текущие и будущие шаблоны и приложения. Также установка и техническая поддержка сегодня включены в стоимость.

11700 р. на один домен а если взять на 10 доменов то цена 47000 р. разница очевидна

Еще в нагрузку можно взять
product_title_profiles.png

1000 профилей для первоначального наполнения сайта пользователями.

2700 р. на всех получается плюсом 270 руб при этом уже 1000 профилей для начала

Отвечу: я сам лично покупал этот скрипт, закодированы как сайт скрипта, как и файлы ios и android.
Тобишь после покупки лицензии, чтобы установить себе приложение на сайт ios и android надо написать в тех поддержку, + оправить все иконки которые поддерживает ios и android в тикет.
Тобишь только кто купил может приобрести закодированный пак приложение на ios и android.
Запустите без лицухи вас найдут... и будут очень буйно бомбить вашего хоста.. ( откуда инфа? ) просили скрипт, я дал их поймали + я лишился лицензии.

PS. Автор поста решил подзаработать.
PS. Хотите верьте хотите нет...
 
Назад
Сверху